GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서천군 지방상수도 비상공급망 구축사업 GIS용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620716-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
측량용역
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 서천군 상하수도사업소
담당자
박하나
연락처
041-950-6806
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
201,348,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 2억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고)서천군 지방상수도 비상공급망 구축사업 GIS 용역.hwpxダウンロード
(공고)서천군 지방상수도 비상공급망 구축사업 GIS 용역.pdfダウンロード
(과업지시서)서천군 지방상수도 비상공급망 구축사업 GIS용역.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+46
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+46
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
192,627,000원
추정 가격
201,348,182원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 파나시아124-86-60915최영섭192,627,000원45--최종낙찰
2주식회사 씨엔지오테크601-81-38797권용규192,863,000원45.44--정상
3주식회사 동양기술단305-81-67230김은영192,901,240원45.48--정상
4주식회사 예스공간정보894-87-00139방승필193,063,000원45.8--정상
5한국종합설계(주)204-81-09150김종민193,496,258원46.56--정상
6주식회사 도시와농촌318-81-05211박지경193,551,550원46.68--정상
7지오랜드402-45-00513서연아193,584,000원46.72--정상
8주식회사 도담정보기술691-86-00945염준호193,604,800원46.76--정상
9주식회사 더그린이엔지584-81-00448이형석193,659,000원46.84--정상
10동국지리정보 (주)123-81-79833노동옥194,801,160원48.92--정상
-주식회사 유원엔지니어링308-81-32424유종갑190,146,500원40.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 수성이앤씨건축사사무소880-87-00256염용규190,262,190원40.72--낙찰하한선 미달
-주식회사 서진정보기술812-88-00212정경애190,356,000원40.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 동광지엔티608-81-19904한춘득190,492,000원41.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 신의테크307-81-33755김병찬190,607,630원41.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 디엘아이티314-81-70802김주용190,854,000원41.8--낙찰하한선 미달
-주식회사서원공간정보435-81-01752문중원190,958,650원42--낙찰하한선 미달
-주식회사 이룸엔지니어링646-86-02676라은영190,984,000원42.04--낙찰하한선 미달
-(주)태영정보시스템124-86-76848함은미190,994,000원42.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 정통지리정보314-81-81099강준묵191,164,800원42.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 한울지오매틱스559-81-01005이정현191,279,000원42.56--낙찰하한선 미달
-(주)건하이엔씨448-86-02543이희재191,364,420원42.72--낙찰하한선 미달
-(주)수엔지니어링310-81-14055김재숙191,680,000원43.28--낙찰하한선 미달
-이룸에스앤지(주)434-81-00070양현환191,779,600원43.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한지적정보312-86-77406유남욱191,786,300원43.48--낙찰하한선 미달
-(주)세종이엔씨건축사사무소312-86-36934이은국192,163,854원44.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 이화엔지니어링124-87-46787이성규192,315,800원44.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 우리강산시스템119-81-94816조성환192,361,300원44.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 정안413-86-01397정혜진192,571,159원44.88--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.