GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

장호원읍 공영주차장 리모델링 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620599-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시
담당자
김영지
연락처
031-644-2563
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
190,626,691원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-13 09:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-13 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
191,700,000원
추정 가격
190,626,691원
참여 업체 수
63개사
낙찰 순위 참여 63
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대동공영126-81-19251박찬호191,700,000원---최종낙찰
-주식회사 에스에이치이엔씨486-81-03350이영주186,142,000원---낙찰하한선 미달
-시방건설주식회사126-81-82356최주배186,258,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 산유608-81-43248홍우표186,626,259원---낙찰하한선 미달
-백산건설 주식회사690-86-03099신용숙186,802,000원---낙찰하한선 미달
-계영건설(주)126-81-59710이선원186,828,000원---낙찰하한선 미달
-다해건설 주식회사226-81-24388김윤호187,096,050원---낙찰하한선 미달
-강산건설주식회사729-86-00070이호순187,371,690원---낙찰하한선 미달
-티에이건설(주)218-86-01958정정은187,401,973원---낙찰하한선 미달
-대왕건설 주식회사156-86-00699김영주187,582,026원---낙찰하한선 미달
-주식회사 풍양토건625-88-00049이윤서187,646,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한건설501-81-28529윤은정187,763,200원---낙찰하한선 미달
-(주)원천건설473-81-01225이기천187,769,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대창건설126-81-68859엄기은187,814,200원---낙찰하한선 미달
-대주건설 주식회사178-81-03385김은정187,884,700원---낙찰하한선 미달
-금강환경산업(주)126-81-31255박기선187,888,000원---낙찰하한선 미달
-(주)동우건업126-81-13785최귀효187,902,540원---낙찰하한선 미달
-광진종합건설주식회사126-86-30251이이행188,091,700원---낙찰하한선 미달
-(주)대일조경개발126-81-99798한미희188,098,800원---낙찰하한선 미달
-(주)보명이엔지258-88-03152강현숙188,151,348원---낙찰하한선 미달
-가람건설(주)135-81-38359이금련188,194,400원---낙찰하한선 미달
-정산건설(주)126-81-50494최송규188,200,600원---낙찰하한선 미달
-(주)청풍이엔지건설126-86-13548김종구188,235,720원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창림126-86-00382김선웅188,298,851원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금강산조경856-87-00869강은숙188,399,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하나이앤씨252-86-01055김병준188,426,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명비아이에스106-87-13691오명자188,562,490원---낙찰하한선 미달
-에스티건설(주)138-87-01116홍성태188,649,000원---낙찰하한선 미달
-(주)성보건설411-81-17980박재덕188,677,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼오공사842-86-01620김지혜188,717,390원---낙찰하한선 미달
-디에스건설(주)126-81-47854문지언188,786,140원---낙찰하한선 미달
-보광건설주식회사632-88-01823심로사188,791,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경충561-87-03541정명희188,808,908원---낙찰하한선 미달
-(주)태종건설126-81-31522이연숙188,869,302원---낙찰하한선 미달
-주창종합건설 주식회사869-87-00579박지은188,909,190원---낙찰하한선 미달
-(주)태현건설126-81-92214황호경189,116,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원영이앤지126-81-11701길은미189,145,640원---낙찰하한선 미달
-화성종합건설(주)126-81-76984신윤철189,436,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래건설723-88-01395신민아189,452,300원---낙찰하한선 미달
-세웅토건 주식회사890-81-01721어설아189,516,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보배건설850-86-01465김성혜189,534,500원---낙찰하한선 미달
-현구건설주식회사409-81-49422조미경189,655,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이안개발826-87-00534추명순189,727,300원---낙찰하한선 미달
-(주)수명건설508-81-05357이문섭189,736,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대호건설126-81-50645이재정189,757,500원---낙찰하한선 미달
-(주)태화건설126-81-56824임명순189,864,767원---낙찰하한선 미달
-(주)도경건설861-88-03088곽혜숙189,995,716원---낙찰하한선 미달
-서희건설(주)223-81-05591임진선190,026,010원---낙찰하한선 미달
-서창건설 주식회사315-81-32397최미숙190,164,100원---낙찰하한선 미달
-(주)송주건설507-81-01004윤영애190,213,022원---낙찰하한선 미달
-(주)에스티이엔씨126-81-68335김선태190,267,770원---낙찰하한선 미달
-전성개발주식회사168-81-00381추혜진190,304,000원---낙찰하한선 미달
-지평건설 주식회사432-86-00327이봉근190,322,300원---낙찰하한선 미달
-보람조경개발135-10-56890이동권190,438,063원---낙찰하한선 미달
-(주)서웅건설848-81-01434이은실190,440,863원---낙찰하한선 미달
-주식회사대한수자원303-81-30396박은수190,442,000원---낙찰하한선 미달
-(주)평강건설126-86-78309신동옥190,558,828원---낙찰하한선 미달
-유한회사 나온산업개발611-86-01180최광성190,597,398원---낙찰하한선 미달
-(주)한성공영108-81-81306장남종190,624,250원---낙찰하한선 미달
-지디산업개발(주)212-81-81570이홍영190,723,000원---낙찰하한선 미달
-(주)인하조경754-81-02104최하나190,893,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이오건설354-88-03601유희란191,004,728원---낙찰하한선 미달
-수림건설 주식회사132-81-48601강명순1,907,885,300원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.