입찰공고
2026년 제주특별자치도교통약자이동지원센터 업무용 단말기(스마트폰, 태블릿) 구매 및 요금제 제공
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620026-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(사)제주특별자치도교통약자이동지원센터
담당자
고제현
연락처
064-740-9270
입찰 개시일
2026-07-07 11:30
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
118,448,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 11:30
참가등록마감
D+52
2026-07-13 10:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-13 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-13 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘지유플러스 | 220-81-39938 | 홍범식 | 114,659,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 텔콤 | 314-81-65686 | 정광식 | 114,810,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 케이티 | 102-81-42945 | 박윤영 | 115,049,249원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에스케이텔레콤(주) | 104-81-37225 | 정재헌 | 115,105,320원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에이제이네트웍스 주식회사 | 214-86-48586 | 곽정호 | 115,961,304원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 더원플랫폼 | 206-86-38729 | 이도현 | 116,612,772원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)나우티앤에스 | 105-86-01026 | 김영규 | 114,006,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.