입찰공고
AI-Ready 데이터 확보를 위한 데이터 파이프라인 구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619794-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
데이터서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국기계연구원
담당자
박재용
연락처
042-868-7257
입찰 개시일
2026-07-07 17:30
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
125,066,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-07 17:30
참가등록마감
D+46
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+45
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+45
2026-07-21 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원프레딕트 | 110-88-00552 | 윤병동 | 137,500,000원 | 7.0037 | 88 | 95.0037 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 하이퍼로직 | 795-87-00977 | 김종호 | 81,500,000원 | 3 | 76 | 79 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.