입찰공고
(유찰 재공고) 강원본부 전력관리처 변전운영부 변전자동화팀 업무용 차량 임차계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619170-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국전력공사 강원지역본부
담당자
정화진
연락처
033-259-2365
입찰 개시일
2026-07-06 17:25
입찰 마감일시
2026-07-13 14:00
개찰 일시
2026-07-13 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
38,660,727원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(카탈로그)
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 17:25
참가등록마감
D+52
2026-07-12 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-13 14:00
개찰일시
D+51
2026-07-13 15:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이카 주식회사 | 787-87-00729 | 정인국 | 37,407,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(유찰 재공고) 강원본부 전력관리처 변전운영부 변전자동화팀 업무용 차량 임차계약38,660,727원-
38,660,727원낙찰 -
2026(유찰 재공고) 강원본부 전력관리처 변전운영부 변전자동화팀 업무용 차량 임차계약38,660,727원-
38,660,727원낙찰 -
2026(유찰 재공고) 강원본부 전력관리처 변전운영부 변전자동화팀 업무용 차량 임차계약38,660,727원-
38,660,727원낙찰 -
2026강원본부 전력관리처 변전운영부 변전자동화팀 업무용 차량 임차계약38,660,727원-
38,660,727원낙찰 -
2026강원본부 전력관리처 변전운영부 변전운영팀 업무용 차량 임차계약 B29,978,182원에스케이렌터카 주식회사
29,978,182원낙찰 에스케이렌터카 주식회사
2026강원본부 전력관리처 변전운영부 변전운영팀 업무용 차량 임차계약 A29,978,182원기아 주식회사
29,978,182원낙찰 기아 주식회사
2026(유찰 재공고) 강원본부 토건운영부 업무용 차량 임차계약36,651,273원롯데렌탈(주)
36,651,273원낙찰 롯데렌탈(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.