GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

진교공설시장 푸드코트 조성사업(전기공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619002-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 하동군
담당자
손병현
연락처
055-880-2283
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,728,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문]진교공설시장 푸드코트 조성사업(전기공사).hwpxダウンロード
[공고문]진교공설시장 푸드코트 조성사업(전기공사).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+59
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+58
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,607,287원
추정 가격
39,728,182원
참여 업체 수
37개사
낙찰 순위 참여 37
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1세경전설주식회사613-81-44536문영숙39,607,287원---최종낙찰
2삼화전기 주식회사365-87-00169정원혁39,633,619원---정상
3주식회사 더블일렉504-81-88638윤삼용39,692,683원---정상
4부광전력 주식회사643-81-01260김영순39,735,677원---정상
5주식회사 태현디앤씨301-81-22134김병태39,739,800원---정상
6한샘전력859-34-00881이경자39,752,301원---정상
7이오테크주식회사418-87-03738최진영39,773,720원---정상
8주식회사 대웅전기545-88-00495남행순39,822,645원---정상
9주식회사 이레전력609-81-69498강시영39,829,167원---정상
10주식회사 영훈전력782-86-00386김남순39,871,340원---정상
11(주)이원(E1)613-81-57346강상용39,881,784원---정상
-적도(赤道)ENG162-01-00737유미선38,995,467원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한빛전기210-81-79966김혜민39,115,185원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윤슬전력746-86-02957김나라39,134,320원---낙찰하한선 미달
-금오전기 주식회사534-87-00348김민태39,182,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진희전력253-87-03562김래희39,183,407원---낙찰하한선 미달
-(주)신광전력613-81-63095손임숙39,206,730원---낙찰하한선 미달
-세강종합건설 주식회사611-81-07520이충헌39,230,295원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동아전력630-81-03807조성흠39,246,173원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창대이엔지613-81-41562박희복39,283,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지은이엔지613-81-65939한경희39,298,229원---낙찰하한선 미달
-(주)강산전기613-81-21585박종상39,301,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유원전력308-88-03516최우진39,338,614원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성민전력613-81-46403이영덕39,380,441원---낙찰하한선 미달
-기용 주식회사224-81-69225이미영39,393,393원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하동산업전기310-87-00820이재길39,410,360원---낙찰하한선 미달
-영진전기 주식회사613-81-57711이지성39,427,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태일이엔씨613-81-40184조재홍39,428,026원---낙찰하한선 미달
-정도산업개발 주식회사613-81-28818이승복39,434,668원---낙찰하한선 미달
-동은전력 주식회사217-81-21432박명주39,435,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사무한전력634-86-01164장현숙39,469,528원---낙찰하한선 미달
-삼성전기 주식회사474-87-03567이현성39,475,611원---낙찰하한선 미달
-미래산업 주식회사246-81-00925장시원39,488,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성민전기통신소방156-88-00413김대경39,504,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사서영이엔씨205-81-45237오재웅39,536,088원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아라한건설608-81-42797이성준39,551,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영성전설613-81-41790최영수39,556,227원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.