GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618820-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 밀양시
담당자
엄영식
연락처
055-359-5146
입찰 개시일
2026-07-08 09:00
입찰 마감일시
2026-07-10 12:00
개찰 일시
2026-07-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
92,572,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(20260710) 삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역).hwpxダウンロード
(20260710) 삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-08 09:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-10 12:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
93,050,330원
추정 가격
92,572,727원
참여 업체 수
42개사
낙찰 순위 참여 42
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 성우포장151-86-01785최연서93,050,330원---최종낙찰
2이안건설(주)615-81-74448서인석93,313,200원---정상
-주식회사 태일건설615-81-32512서보민90,791,600원---낙찰하한선 미달
-태산건설 주식회사615-81-07084이송연90,815,553원---낙찰하한선 미달
-주식회사 밀성수도615-81-21655정철우90,905,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예주건설619-81-09667이정락91,146,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도경건설615-81-08744양옥91,267,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수정이앤씨311-81-22107엄명신91,432,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윈앤윈건설513-81-12525조용진91,448,684원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유승건설510-88-00295임동경91,459,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영신개발615-81-08803한진건91,574,000원---낙찰하한선 미달
-(주)진성613-81-27600손희달91,600,750원---낙찰하한선 미달
-효성건설 주식회사105-81-91300최경윤91,803,815원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙건설408-81-73313이명희91,877,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호림개발615-81-08972임원경91,910,740원---낙찰하한선 미달
-(주)미래건설615-81-53711박명희91,916,952원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우성산업개발615-81-08948백철현91,953,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백석건설326-81-00920허영규92,038,223원---낙찰하한선 미달
-부광건설 주식회사615-81-67229안말숙92,038,955원---낙찰하한선 미달
-한빛건설 주식회사309-81-05575배재한92,057,480원---낙찰하한선 미달
-부영건설주식회사615-86-00878김연정92,097,260원---낙찰하한선 미달
-금오건설주식회사317-81-04238김희돈92,115,900원---낙찰하한선 미달
-원주건설 주식회사615-81-08934서정우92,122,117원---낙찰하한선 미달
-(주)대영건설615-81-31212진영대92,138,356원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보만이앤씨613-81-17228서예진92,145,330원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태림건설615-81-11725임동균92,162,182원---낙찰하한선 미달
-광우건설 주식회사615-81-05621이상희92,178,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사경운산업개발612-81-25609공명주92,222,900원---낙찰하한선 미달
-홍제건설주식회사543-81-00127김윤희92,249,600원---낙찰하한선 미달
-반석건설주식회사432-87-01513손한금92,269,000원---낙찰하한선 미달
-영선건설(주)615-81-08666이승열92,270,110원---낙찰하한선 미달
-(주)상운건설615-81-05956신영성92,337,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥건설876-87-02013김상구92,360,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사목심건설615-81-41627김숙이92,502,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영남건설615-81-05771김지태92,549,800원---낙찰하한선 미달
-플러스건설 주식회사408-81-72798이수한92,556,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다우토건310-81-09611황경숙92,557,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상남건설615-81-05276박정흠92,560,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토석609-81-57105변지숙92,621,549원---낙찰하한선 미달
-부국건설 주식회사615-81-31755최미경92,681,408원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금성615-81-07876함궁자92,754,340원---낙찰하한선 미달
-대일건설 주식회사615-81-25331안명화929,153,950원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
108,518,182원낙찰 주식회사 밀성수도
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)
129,100,000원낙찰 유한회사 정도건설
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
137,890,909원낙찰 주식회사 밀성수도
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
148,890,909원낙찰 주식회사 신흥건설
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
108,090,909원낙찰 부국건설 주식회사
2026무안 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)
66,118,182원낙찰 부광건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
147,372,727원낙찰 효성건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)
145,863,636원낙찰 주식회사 중앙건설
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
150,627,273원낙찰 원주건설 주식회사
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)
122,927,273원낙찰 주식회사 금성
2026무안 중점관리지역 맨홀추락방시지설 설치사업(2구역)
38,000,000원낙찰 부광건설 주식회사
2026외송 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업
134,800,000원낙찰 주식회사 보만이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.