입찰공고
나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재(혼합골재)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617999-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도 나주시 상수도사업소
담당자
정유미
연락처
061-339-7643
입찰 개시일
2026-07-07 09:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,508,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-07 09:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 봉황산업개발 | 120-86-50773 | 김계동 | 64,828,270원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 남산(주) | 412-81-19152 | 이종희 | 66,558,800원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 산포소블록) 관급자재(혼합골재)52,360,000원남산(주)
52,360,000원낙찰 남산(주)
2026나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 산포소블록) 관급자재(모래, 석분)75,750,000원거북건설(주)
75,750,000원낙찰 거북건설(주)
2026나주시 노후 상수관망 정비사업 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재 구입(모래, 석분)83,175,000원대상종합건설(주)
83,175,000원낙찰 대상종합건설(주)
2025나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분) 관급자재(혼합골재)73,310,727원남산(주)
73,310,727원낙찰 남산(주)
2025나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분) 관급자재(석분)63,261,000원주식회사 에이치쓰리
63,261,000원낙찰 주식회사 에이치쓰리
2025나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분) 관급자재(모래)45,000,000원남산(주)
45,000,000원낙찰 남산(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.