GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 찾아가는 AI·디지털 미디어 문해교실 학습꾸러미 구매 소액수의 견적제출 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617893-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인전남인재평생교육진흥원
담당자
김병훈
연락처
061-285-9464
입찰 개시일
2026-07-06 15:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.pdfダウンロード
과업지시서.hwpダウンロード
특수조건.hwpダウンロード
물품규격 내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-06 15:00
참가등록마감
D+54
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
34,421,060원
추정 가격
35,454,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1도담유통861-03-02063김길남34,421,060원---최종낙찰
2구광문화사408-22-60922김문수34,422,100원---정상
3오선기획507-63-00485오교선34,423,390원---정상
4주식회사솔라616-81-70917최보림34,424,500원---정상
5제이제이컴퍼니265-22-01457고은하34,424,670원---정상
6(주)엑시토인터내셔널510-86-01460이문희34,425,300원---정상
7윤슬564-22-01937이선영34,428,030원---정상
8솔솔378-06-03130이영미34,428,108원---정상
9디앤에스849-19-02235김진혁34,429,000원---정상
10청해물류316-10-02824김정호34,430,130원---정상
11하나749-21-02414이성훈34,431,200원---정상
12바라유통724-45-01182박민아34,434,777원---정상
13(SDG)상사869-71-00525육화자34,434,970원---정상
14씨제이(CJ)솔루션819-29-01059김창진34,436,180원---정상
15한울커머스416-16-78062정명환34,442,730원---정상
16현대상사465-05-02307장외선34,442,733원---정상
17디오이앤씨167-04-01294송현덕34,444,680원---정상
17그린푸드433-74-00477고영숙34,444,680원---정상
19알페온112-16-34425안현우34,445,850원---정상
20원터치748-09-02379김왕곤34,446,120원---정상
21티에스 백호물류879-04-01494최백호34,451,200원---정상
22한울864-34-00108이민정34,452,560원---정상
23제이드229-62-00706신현옥34,453,000원---정상
24다온테크886-41-01084이명근34,453,280원---정상
25에버그린416-12-85677이쌍인34,455,780원---정상
26(주)도원씨앤씨408-81-72992김경호34,464,300원---정상
27씨에스723-41-00746김진아34,464,690원---정상
28주식회사 하이퍼493-81-03310황혜란34,466,406원---정상
29성진테크357-10-02387김성진34,469,243원---정상
30남부이엔씨693-30-01623이원경34,470,900원---정상
31(주)다온애드디자인그룹701-86-02560안현희34,471,860원---정상
32해밀테크194-62-00133박선화34,471,940원---정상
33선무기업884-34-01912편열우34,472,800원---정상
34산희산업245-25-01250김미숙34,475,610원---정상
35엠스페이스798-41-01278송진숙34,476,700원---정상
36휴먼텍417-08-85483배순엽34,478,980원---정상
37에이스640-04-02309강종우34,483,410원---정상
37지연테크819-42-00971박지연34,483,410원---정상
39세기유통216-50-00503문다영34,485,000원---정상
40엘비아이영광159-27-01991이병임34,489,090원---정상
41주식회사 대신종합관리시스템409-86-29533이현34,493,170원---정상
42서전사287-30-01582신한진34,497,700원---정상
43더블유원167-47-00496박원호34,503,300원---정상
44브라운블라썸416-15-19921신성욱34,503,630원---정상
45제이에이치켐675-17-02377엄정현34,504,780원---정상
46남부이엔씨416-15-14377조현숙34,505,980원---정상
47새원디비379-03-01361박유빈34,508,760원---정상
48황구몰227-27-04985박은주34,511,300원---정상
49에스엠(SM)테크119-36-01035이수만34,519,680원---정상
50해원811-58-00570송애숙34,525,820원---정상
51(HJ)비즈330-20-02396김혜정34,526,530원---정상
52민호수686-06-00543서행원34,530,480원---정상
53비전테크560-05-03300김도영34,530,600원---정상
54우주컴퍼니403-51-00176최단비34,546,200원---정상
55YS상사117-38-00349김영숙34,546,330원---정상
56네이처데이즈337-66-00626안서영34,549,601원---정상
57오직하나625-19-01912이인환34,552,930원---정상
58새로움534-06-02269이남용34,554,000원---정상
59해솔상사371-60-00852이희재34,557,220원---정상
60디자인 수703-26-00870최두근34,564,180원---정상
61두리산업228-37-00375조명규34,574,430원---정상
62주식회사 케이디제이141-87-02810강동주34,575,918원---정상
63텃밭물류669-05-03155허희선34,577,833원---정상
63썬테크803-35-01002김선화34,577,833원---정상
65유한회사 다연409-86-27156김광영34,584,264원---정상
66주식회사 성창토건415-81-32154강승훈34,587,700원---정상
67영일물산669-12-02611김보경34,589,100원---정상
68케이씨티에스343-45-01270권주은34,594,560원---정상
69진스텍672-32-01047김진숙34,599,030원---정상
70에스엠시스템409-06-45924송미엽34,601,770원---정상
71로젠임자영업소696-50-00261방보혜34,603,647원---정상
72(주)동도종합건설411-81-09855이영수34,606,880원---정상
73주연테크889-34-01033조주연34,612,500원---정상
74신동188-18-01944김선영34,621,326원---정상
75백두산업171-01-01782안필찬34,624,200원---정상
76태성기획316-19-00722김선용34,635,220원---정상
77동아문고206-11-83361김지혜34,642,810원---정상
78와이인터네셔널577-53-00317윤석훈34,645,480원---정상
79엠에스유통139-40-00468김은화34,645,570원---정상
80그린컴퍼니493-45-01084박주형34,652,680원---정상
81줌디자인537-75-00188성호경34,664,410원---정상
82대신229-35-00132강순희34,666,320원---정상
83광주텔레샵409-09-86630설윤원34,679,190원---정상
84순천이화상사871-32-01983박종경34,689,330원---정상
85문글레이드(MOONGLADE)508-10-16946김재홍34,690,660원---정상
86수건설682-34-00826문형규34,700,490원---정상
87에스엠텍401-03-16875김용석34,704,390원---정상
88모든테크313-13-62917정은정34,719,000원---정상
89(주)신한836-86-00683김효정34,738,080원---정상
90푸릇하우스카페737-13-00169황용운34,798,350원---정상
91주식회사 제이에스엠509-88-02537조소현34,799,583원---정상
92엠케이통상817-02-01250송민호34,823,820원---정상
93(주)한일410-86-81446김동신34,855,080원---정상
94유한회사 다연환경153-81-02752박순칠34,888,388원---정상
95엠지컴퍼니759-60-00616김민규34,926,680원---정상
96만능유한회사715-81-00931정양수34,932,390원---정상
97영암일보(주)658-88-01790김백호34,953,920원---정상
98삼성기술 주식회사730-87-00489차현화34,975,080원---정상
99에프디씨416-15-64692서일호35,112,000원---정상
100이앤태그227-75-00506정인택36,556,650원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.