입찰공고
성산지구 창업활동지원 프로그램 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617767-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 김제시
담당자
오윤미
연락처
063-540-3447
입찰 개시일
2026-07-06 15:00
입찰 마감일시
2026-07-10 15:00
개찰 일시
2026-07-10 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,136,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 15:00
참가등록마감
D+54
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 15:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 16:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티거프로젝트 | 568-18-02469 | 윤낙중 | 29,238,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 케이인큐베이터 | 724-06-00622 | 고명곤 | 29,321,448원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 아이디연구소 | 537-06-02424 | 나정화 | 29,337,750원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 에이치앤비 | 734-88-01963 | 김가을 | 29,370,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 상우산업개발 | 403-81-63687 | 송수웅 | 29,515,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)땅콩에듀 | 190-81-01766 | 채규민 | 29,023,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사미래교육연수원 | 366-88-00193 | 최용환 | 29,205,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.