GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

도당동 행정복지센터 환경개선 공사(2차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616191-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 부천시 원미구
담당자
이나교
연락처
032-625-5054
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
173,527,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(도당동 행정복지센터 환경개선 공사(2차)).hwpxダウンロード
공고문(도당동 행정복지센터 환경개선 공사(2차)).pdfダウンロード
공내역서(도당동 행정복지센터 환경개선 공사(2차)).xlsxダウンロード
시방서.zipダウンロード
조정사유서(도당동 행정복지센터 환경개선(2차) 공사).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-09 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선 미달로 유찰2026-07-09 15:002026-07-09 15:30
낙찰 순위 참여 56
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신우130-86-77541전재홍171,017,700원---최종낙찰
2주식회사 와이제이아이앤디컴퍼니138-86-00857김동관171,103,900원---정상
3주식회사 미래건축디자인276-88-01074김용원171,116,549원---정상
4주식회사 디자인괄호치기부천점684-81-03497고인화171,168,627원---정상
5에스이엠디자인 주식회사697-88-03172박여진171,301,200원---정상
6주식회사 대풍아이엔디130-86-82802이양규171,318,180원---정상
7미르티앤씨 주식회사107-86-69662원현주171,344,900원---정상
8주식회사 스페이스 엠558-86-03233강승현171,430,000원---정상
9주식회사 진풍이엔지115-87-02524이정일171,434,830원---정상
10주식회사 두인건설601-87-02404김영자171,528,539원---정상
11주식회사 스베디193-81-01921박복규171,554,200원---정상
12주식회사 이엘씨611-81-30152김문희171,568,280원---정상
13주식회사 가치지음846-81-02849김성수171,608,200원---정상
14주식회사 지아이디건축(GID)139-81-19960유재도171,634,235원---정상
15정림건설 주식회사608-81-81543김현숙171,661,128원---정상
16미도건설117-01-86128김기용171,753,810원---정상
17주식회사 올리젠461-88-02254황윤대171,763,364원---정상
18이룸디자인주식회사130-86-22425유상수171,775,000원---정상
19한남건설 주식회사130-86-40404남정욱171,822,990원---정상
20엠디자인625-09-02436권원명171,861,214원---정상
21한양건설 주식회사130-81-84085나흥준171,878,340원---정상
22지음건축디자인 주식회사458-88-03878박혜숙171,891,534원---정상
23주식회사 공감디자인101-86-71684최혜란171,991,000원---정상
24주식회사 창조하는사람들121-86-44139김종희172,015,120원---정상
25주식회사 모아디앤씨291-86-03081신재분172,019,570원---정상
26주식회사 지은이404-86-03066김수아172,042,280원---정상
27주식회사 공간716-87-02195정민영172,172,476원---정상
28주식회사 스펙디자인483-88-02079성화숙172,201,590원---정상
29반석기업 주식회사137-81-35381한공순172,464,380원---정상
30주식회사 보덕플러스130-86-84606이순옥172,546,263원---정상
31주식회사 재윤디자인266-87-02730추미화172,597,998원---정상
32주식회사 위드인건설290-86-03716박근례172,625,200원---정상
33주식회사 아이비건설407-81-33583박효린172,889,040원---정상
34주식회사 명성이엔씨195-87-00240유숙자172,906,000원---정상
35주식회사 광림건설352-87-02327여한나173,360,100원---정상
36주식회사 파로마이앤씨562-81-00512송지은173,492,897원---정상
37(주)서부디에스330-88-03361최은희173,509,800원---정상
38(주)온사이드381-87-03760손명자173,698,000원---정상
39(주)가나건설843-81-01064박영숙173,875,420원---정상
40(주)에스지디자인그룹385-81-01286권은경173,876,960원---정상
41(주)진송328-88-03053유은자173,890,320원---정상
42주식회사 두송건설652-86-01541정승호174,166,469원---정상
43주식회사 우일건설613-81-48906노진우174,249,000원---정상
44주식회사 행복한열린공간130-81-48056홍영택174,513,190원---정상
45주식회사 준플러스589-88-01965신유미174,685,530원---정상
46남경 주식회사130-86-55678이종남178,892,736원---정상
-에스디건설 주식회사157-88-02544배근호169,710,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우건설199-86-01114천형민169,725,386원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성현이엔씨637-86-01969김은례170,182,000원---낙찰하한선 미달
-(주)디자인아람703-87-01448황선환170,358,695원---낙찰하한선 미달
-새암건축 주식회사127-86-03586김선애170,605,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디에스디자인361-81-00447김창수170,614,790원---낙찰하한선 미달
-(주)윤민디자인314-86-07740박노윤170,625,760원---낙찰하한선 미달
-(주)휴림하우징130-86-42187황현수170,776,850원---낙찰하한선 미달
-미카 주식회사633-88-01786김채호170,885,802원---낙찰하한선 미달
-베러디자인주식회사386-81-00728윤정아170,888,700원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.