입찰공고
26/27 고객 판매용 명절상품 공급계약(수산물)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615026-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)강원랜드
담당자
인수민
연락처
033-590-5827
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(수수료율투찰)
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+19
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 천우굿프랜즈 | 121-86-14988 | 우재금 | 73원 | 9.4521 | 83.25 | 92.7021 | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인 주식회사 대한한울 | 210-81-77459 | 정성진 | 71원 | 9.6503 | 81.08 | 90.7303 | 정상 |
| 3 | 주식회사 한동 | 163-88-02705 | 한동화 | 71원 | 9.6503 | 80.5 | 90.1503 | 정상 |
| 4 | 주식회사 더원에프앤씨 | 142-81-83584 | 허남호 | 69원 | 10 | 77.08 | 87.08 | 정상 |
| - | 도담통상 | 108-12-73533 | 최원곤 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.