GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

양동초등학교 화변기 교체 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01612604-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청 양동초등학교
담당자
김유정
연락처
051-865-0515
입찰 개시일
2026-07-03 11:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
양동초등학교 화변기 교체공사 소액수의 견적제출 공고문.hwpダウンロード
양동초등학교 화변기 교체공사 소액수의 견적제출 공고문.pdfダウンロード
건축시방서.hwpダウンロード
기계시방서.hwpダウンロード
양동초등학교 노후 위생설비(화변기) 교체사업 내역서.xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-03 11:00
참가등록마감
D+57
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+57
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
37,850,000원
추정 가격
38,181,819원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 센추리산업기술680-86-01871황재민37,850,000원---최종낙찰
2(주)남강산업설비602-81-09714강영환37,851,700원---정상
3주식회사 세광테크607-86-04252이민천37,854,630원---정상
4주식회사우신플랜트607-81-70776김상민37,856,260원---정상
5주식회사 선인이엔지816-81-00215박지선37,860,097원---정상
6(주)성창산업설비605-81-24413이창봉37,860,600원---정상
7(주)동영기건480-87-01230조호준37,863,564원---정상
8디케이플랜트(주)606-81-97239이기대37,866,400원---정상
9주식회사 태원산업건설186-86-01194최성한37,873,060원---정상
10(주) JK 알에스티603-81-49887정용규37,874,200원---정상
11동영테크원 주식회사621-81-17350정윤화37,875,300원---정상
12주식회사 이지에버텍621-86-09118장원미37,876,600원---정상
13주식회사 인포리브617-86-22577문지영37,877,624원---정상
14주식회사 우리기공676-86-02018류명현37,881,982원---정상
15주식회사 우민공조840-81-02725손현철37,883,460원---정상
16(주)세성엔지니어링606-81-27669이병규37,887,641원---정상
17주식회사국제기산603-81-44183김덕신37,891,140원---정상
18성경산업637-46-00737윤정내37,891,790원---정상
19(주) 유니스 디621-81-22630서광설37,892,390원---정상
20주식회사 중구에너지602-81-24845정태영37,897,380원---정상
21(주)서광산업605-81-32683김광수37,898,300원---정상
22윌로펌프(주)615-81-16939전일승37,901,860원---정상
23주식회사 리우이엔지380-88-01510문진웅37,901,900원---정상
24(주)센텀이엔지607-81-80842오창석37,904,460원---정상
25주식회사 해일이엔지129-86-38719박대호37,906,000원---정상
26유림공영 주식회사603-81-28693강신승37,909,400원---정상
27하나시스텍(주)621-81-62914안귀옥37,910,400원---정상
28아성글로벌주식회사617-81-37018김창범37,912,310원---정상
29(주)주훈엔지니어링607-81-95398김현민37,916,100원---정상
30주식회사 소정건설621-81-74671김희철37,924,280원---정상
31신신이앤지(주)606-81-85295고정자37,928,940원---정상
32부산테크(주)617-81-51572문진국37,931,000원---정상
33동해인더스트리(주)607-81-34940김대우37,935,000원---정상
33주식회사 해강이엔지512-86-02505김형배37,935,000원---정상
35(주)삼공사603-81-08095정진석37,935,934원---정상
36주식회사 금륜테크880-87-03802최승림37,936,613원---정상
37(주)세건엔지니어링621-81-32098박경흠37,937,860원---정상
38주식회사오에스산업개발621-81-65473김상권37,940,100원---정상
39주식회사 힘찬기업379-86-00588윤희경37,940,500원---정상
40주식회사 에어앤라이프687-81-00261손영희37,941,777원---정상
41(주)북부산냉열기621-81-25035박영원37,946,530원---정상
42(주)우창설비154-81-00043정영시37,949,160원---정상
43(주)문성엔지니어링604-81-33092신종수37,950,484원---정상
44주식회사 에스티이엔지398-86-00333김상선37,950,670원---정상
45주식회사 신화이엔에스825-88-01731전민수37,951,728원---정상
46(주)가가이엔지617-81-74084김호협37,955,900원---정상
47주식회사 샘터건설134-86-21068한영미37,964,848원---정상
48(주)태양이엔지621-81-43445신맹균37,966,000원---정상
49광명이엔씨 주식회사617-81-99014이혜영37,971,820원---정상
50현진이엔지414-08-52116임국현37,975,100원---정상
51주식회사 이한디자인225-87-00895한세라37,975,320원---정상
52주식회사 에스에이솔루텍475-88-02006한정훈37,976,520원---정상
53(주)태승이앤지457-81-00641임태강37,978,750원---정상
54(주)은성에너지618-81-17602박서준37,982,820원---정상
55(주)태성엔지니어링617-81-44542김현주37,984,100원---정상
56대경기술 주식회사621-81-96113임영하37,985,900원---정상
57주식회사동성아이티이606-86-39160고재홍37,987,536원---정상
58투엔에스 주식회사621-86-08477최희석37,989,836원---정상
59티제이이엔씨 주식회사642-87-00557안춘희37,997,000원---정상
60주식회사 유성기계499-81-00252김형태38,001,600원---정상
61(주)에이스이엔지607-86-05872이동관38,003,066원---정상
62주식회사 제이투이앤씨621-86-11856권영진38,004,050원---정상
63주식회사 유경엔지니어링617-81-08468김광환38,007,476원---정상
64주식회사 덕성건업607-86-12295권상현38,010,340원---정상
65경인이엔지(주)617-81-73538김영옥38,017,260원---정상
66디케이이앤씨 주식회사621-81-64417윤정미38,022,900원---정상
67주식회사 좋은건설365-87-02094고은미38,032,000원---정상
68주식회사 풍원기공605-81-31549변성준38,038,800원---정상
69엠티코리아주식회사603-81-77011이동배38,044,020원---정상
70주식회사 태원엠티606-86-23843김태원38,052,440원---정상
71주식회사 미래607-81-73598박기수38,057,984원---정상
72주식회사 에이스텍308-81-41210김동순38,061,000원---정상
73동인워터솔루션(주)606-81-90314강득남38,063,300원---정상
74주식회사 지비엠테크606-81-44315한두표38,067,330원---정상
75(주)금성이엔지605-81-32500임종식38,068,650원---정상
76주식회사 미소엔텍824-81-03469박성현38,070,100원---정상
77동부산엘리텍(주)605-81-50075정태영38,077,600원---정상
78(주)부산씨엔알607-81-71571윤난영38,086,518원---정상
79주식회사 삼성정공606-86-58492방완채38,087,762원---정상
80주식회사 삼진전설607-81-43551정미해38,094,038원---정상
81(주)옥수기건607-81-23098김정덕38,095,790원---정상
82주식회사 유현이엔지830-81-01883유재갑38,101,030원---정상
83주식회사 삼성솔루션631-86-01675조성헌38,101,595원---정상
84(주)실행건설607-81-94730박동준38,106,156원---정상
85주식회사포스테코606-81-75308정은영38,106,420원---정상
86강산설비 주식회사396-81-02500양기립38,108,794원---정상
87(주)태림개발606-81-17894강남규38,114,600원---정상
88(주)신광냉열기산업606-81-67642이상열38,115,390원---정상
89주식회사 홍영이엔지304-81-35152김홍식38,115,500원---정상
90한일기업607-58-78751김종열38,129,040원---정상
91동남알에스(주)704-87-02737박홍직38,130,700원---정상
92(주)명도기전617-81-80209김용대38,137,591원---정상
93재경설비(주)621-81-68617임승희38,148,180원---정상
94주식회사 해드림765-86-01871김정용38,154,934원---정상
95주식회사 에코테크805-88-00868서유희38,155,175원---정상
96주식회사 진영종합건설606-81-21874안경수38,158,280원---정상
97에스더블유 ENG605-13-99609현광열38,160,170원---정상
98우강이엔지 주식회사124-86-86991김기환38,161,190원---정상
99(주)성일606-81-76608박재근38,169,600원---정상
100(주)유경기업604-81-10478이재근38,170,760원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.