GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

하남고등학교 마동(강당) 냉난방기 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610579-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 하남고등학교
담당자
주재훈
연락처
031-699-1626
입찰 개시일
2026-07-01 12:00
입찰 마감일시
2026-07-07 12:00
개찰 일시
2026-07-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
305,257,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문 하남고(냉난방기물품구매).pdfダウンロード
물품 원가 공내역서.xlsxダウンロード
냉난방기설치시방서_하남고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-01 12:00
참가등록마감
D+58
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-07 12:00
개찰일시
D+57
2026-07-07 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
275,154,000원
추정 가격
305,257,273원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 네오시스 이노베이션206-86-78212배윤호275,154,000원50.04--최종낙찰
2주식회사 에이디이앤씨338-87-01939황헌276,505,000원50.86--정상
3주식회사 이노에스티842-87-01457조성호277,451,000원51.42--정상
-리튼건설주식회사231-87-00599최민수-0--서류미제출
-케이원에코텍 주식회사206-86-10605김종학-0--서류미제출
-주식회사 가온이엔지312-81-51264김경수-0--서류미제출
-주식회사 현일이앤씨215-87-52305김완중-0--서류미제출
-주식회사 드림이앤에프113-81-97829박완종-0--서류미제출
-주식회사 혜림이엔지133-81-15141이명숙-0--서류미제출
-리멘 주식회사299-87-02007최정국-0--서류미제출
-(주)타스공조212-81-74439서재성-0--서류미제출
-서울공조(주)213-86-28103유광현-0--서류미제출
-주식회사제이에스씨앤아이215-81-26182황성옥-0--서류미제출
-주식회사 라인이엔씨126-86-37856홍순균-0--서류미제출
-주식회사 토리시스106-87-04926장영우-0--서류미제출
-명인이엔씨주식회사210-81-48842박형일-0--서류미제출
-주식회사 명하이앤지233-81-01011박정수-0--서류미제출
-주식회사 이레포스375-88-03364박종갑-0--서류미제출
-주식회사 부경이엔지624-88-00779강해수-0--서류미제출
-주식회사 파이런텍126-81-59398이병길-0--서류미제출
-주식회사 하슬라215-86-57088김은주-0--서류미제출
-샤프에어테크시스템 주식회사215-86-34144최성주-0--서류미제출
-(주)건국이엔씨220-81-84675노상철-0--서류미제출
-삼화시스템공조주식회사215-87-18952정동삼-0--서류미제출
-엔비 주식회사760-88-03034임화자-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.