입찰공고
대전법동초 교사A동 내진보강공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610493-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
담당자
양예진
연락처
042-229-1173
입찰 개시일
2026-07-03 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
518,128,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-03 10:00
참가등록마감
D+57
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)청솔건설산업 | 305-81-60450 | 양낙칠 | 513,312,010원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)믿음건설 | 255-88-01188 | 이은창 | 513,314,052원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 우반종합건설 주식회사 | 812-86-00595 | 양귀식 | 513,332,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 성주종합건설주식회사 | 722-87-00305 | 윤석희 | 513,341,160원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 이산건설 주식회사 | 314-86-04802 | 사희섭 | 513,401,004원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 리베라종합건설(주) | 314-81-14299 | 김문규 | 513,411,200원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 조안종합건설 | 471-88-01719 | 안성우 | 513,427,600원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 호수종합건설 | 731-86-01766 | 조철회 | 513,439,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)다은종합개발 | 192-86-01340 | 김지건 | 513,453,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 인하건설주식회사 | 305-81-71879 | 박경하 | 513,472,100원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 케이건설 | 148-87-02276 | 김재문 | 513,537,575원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 정우종합건설(주) | 314-81-48178 | 최정환 | 513,609,940원 | 76 | - | - | 정상 |
| 13 | 보성건설 주식회사 | 305-81-40997 | 박창우 | 513,627,470원 | 76 | - | - | 정상 |
| 14 | 경흥건설 주식회사 | 305-86-28514 | 김창호 | 513,643,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 디에스종합건설 | 727-86-02806 | 윤상묵 | 513,694,346원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 성전건설 주식회사 | 713-86-01943 | 윤광준 | 513,768,400원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사유원건설산업 | 489-87-00499 | 김동연 | 513,800,480원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 씨케이건설 주식회사 | 305-81-61385 | 최재영 | 513,805,080원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 알디엠산업개발주식회사 | 314-81-90114 | 이계혁 | 513,944,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 청수 | 268-81-01676 | 오주아 | 513,955,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 열방종합건설 | 314-81-73172 | 박인순 | 514,051,110원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 다우주택건설 주식회사 | 314-86-24638 | 전송미 | 514,081,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 이지건설 주식회사 | 314-81-46127 | 오세호 | 514,095,600원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 지.엠공영 | 306-81-31133 | 노정근 | 514,114,540원 | 78 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 514,143,180원 | 78 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 강진건설 | 305-81-49192 | 최태식 | 514,152,900원 | 78 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 아이엔티건설 | 314-86-09622 | 안상현 | 514,157,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 리더스피디 | 314-81-66671 | 김태현 | 514,196,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 예주건설 주식회사 | 206-81-54947 | 김형국 | 514,199,950원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 수창물산(주) | 307-81-01229 | 홍영상 | 514,289,460원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 원강산업 (주) | 305-81-84694 | 김재협 | 514,403,277원 | 79 | - | - | 정상 |
| 32 | 금성건설 주식회사 | 305-81-01484 | 김주일 | 514,404,556원 | 79 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 우지종합건설 | 525-88-02223 | 정봉택 | 514,423,800원 | 79 | - | - | 정상 |
| 34 | 신도종합건설(주) | 314-81-06289 | 이훈구 | 514,480,300원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 두리종합건설(주) | 314-81-78269 | 김준환 | 514,490,282원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 삼진토건 주식회사 | 314-81-51329 | 민홍식 | 514,533,860원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)이도종합건설 | 185-87-02260 | 임병일 | 514,536,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)신개산업 | 314-81-39437 | 이영숙 | 514,558,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 세양건설 주식회사 | 695-86-02566 | 임용태 | 514,617,340원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)원시스템공조 | 329-81-00254 | 정종례 | 514,659,302원 | 80 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)운창종합건설 | 437-86-00977 | 박인화 | 514,779,400원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 둔산건설 주식회사 | 504-81-65289 | 안희대 | 514,788,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 삼미산업개발 | 305-81-80193 | 장성우 | 514,817,200원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 이엠씨건설 주식회사 | 816-86-01505 | 이지호 | 514,818,350원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)대원티앤에이 | 314-81-71970 | 이상욱 | 514,822,410원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 성우종합건설 주식회사 | 366-87-03422 | 최한홍 | 514,824,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 경원건설주식회사 | 849-88-00567 | 오진우 | 514,902,190원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)다건종합건설 | 279-86-00518 | 강채윤 | 514,903,770원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 스타건설 | 187-81-02100 | 김웅회 | 514,924,745원 | 79 | - | - | 정상 |
| 50 | 디에이치종합건설(주) | 341-81-01267 | 전병수 | 514,940,090원 | 79 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 제이종합건설 | 356-88-01536 | 이명옥 | 514,944,181원 | 79 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 가보 | 489-87-00179 | 이명규 | 514,950,830원 | 79 | - | - | 정상 |
| 53 | 와이제이종합건설(주) | 108-88-02260 | 황의준 | 514,973,336원 | 79 | - | - | 정상 |
| 54 | 재현건설산업 주식회사 | 314-81-30436 | 최광현 | 515,017,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사신영 | 306-81-19027 | 김양호 | 515,048,760원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대운종합건설 | 308-81-37512 | 김진현 | 515,088,430원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 원진 | 305-81-21423 | 박상권 | 515,153,770원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 동성씨앤디 | 211-88-98441 | 김상태 | 515,160,500원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 대청종합건설 주식회사 | 502-86-24458 | 김태준 | 515,192,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 인해건설 | 299-88-00234 | 신진현 | 515,197,422원 | 78 | - | - | 정상 |
| 61 | 에스엔씨건설주식회사 | 308-81-26617 | 이광재 | 515,207,620원 | 78 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)케이엠넷 | 314-81-71228 | 황광모 | 515,306,574원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 서준건설(주) | 305-86-12797 | 김재호 | 515,317,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 대선종합건설(주) | 212-81-98085 | 이용선 | 515,331,382원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 동화건설(유) | 314-81-72305 | 오수한 | 515,337,590원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 정도종합건설 | 309-87-02304 | 송준영 | 515,393,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 두현건설 주식회사 | 314-81-87036 | 김종호 | 515,396,590원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)성심씨앤디 | 714-88-00937 | 이주연 | 515,410,670원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 나로산업개발 주식회사 | 138-81-24913 | 정기석 | 515,414,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 금청건설 주식회사 | 314-81-96141 | 안지은 | 515,441,350원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 삼대종합건설 | 859-87-02468 | 김태완 | 515,509,382원 | 77 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)대영토건 | 314-81-67044 | 배지훈 | 515,513,490원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 73 | (유)금영토건 | 306-81-27231 | 박남일 | 515,522,200원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 금보건설 | 351-81-02749 | 곽금보 | 515,538,540원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)시아플랜 | 314-81-36876 | 조정익 | 515,549,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 휘상건설 주식회사 | 615-87-00012 | 박수 | 515,556,500원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 토드건설산업 | 526-81-01266 | 남원모 | 515,605,030원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)청우종합건설 | 245-86-00704 | 진선재 | 515,677,660원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)미르건설 | 314-86-20267 | 유혜란 | 515,748,240원 | 76 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사레츠종합건설 | 156-87-00774 | 박승호 | 515,765,640원 | 76 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 라움플랜 | 301-86-09188 | 서성 | 515,792,749원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 예찬종합건설 주식회사 | 333-86-00355 | 강의식 | 515,792,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 태진종합건설 | 147-88-02493 | 오재철 | 515,805,536원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 보천 | 314-81-24569 | 이덕휘 | 515,856,380원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 위고종합건설 주식회사 | 760-87-00952 | 임영주 | 515,863,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 태림환경(주) | 305-81-29667 | 김태령 | 515,952,335원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 대성이앤지 주식회사 | 305-86-10159 | 최만식 | 515,982,570원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 동유주식회사 | 305-81-70303 | 명희정 | 516,007,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 이케이종합건설 주식회사 | 479-81-01164 | 정은규 | 516,055,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)서일종합건설 | 306-81-20392 | 구존회 | 516,113,967원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)조양산업 | 314-81-11496 | 유헌종 | 516,116,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 도하종합건설주식회사 | 314-81-39290 | 지연옥 | 516,269,460원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)루미건설 | 307-81-41916 | 남궁성 | 516,292,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 구보종합건설(주) | 306-81-18616 | 김현만 | 516,348,230원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 디와이종합건설 주식회사 | 459-88-02983 | 김종길 | 516,351,299원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 한송건설 주식회사 | 138-81-96488 | 김성주 | 516,400,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 대진건설주식회사 | 314-81-04812 | 이광종 | 516,411,925원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 제이엘건설산업 | 243-88-02369 | 안미경 | 516,514,927원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 씨티이앤씨 | 823-87-01344 | 박창규 | 516,516,512원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 송학종합건설 주식회사 | 639-88-02880 | 이경숙 | 516,532,500원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대전법동초 교사A동 내진보강 소방공사18,236,364원제이케이전기주식회사
18,236,364원낙찰 제이케이전기주식회사
2026대전법동초 교사A동 내진보강 전기공사26,918,182원주식회사 덕일건설전기
26,918,182원낙찰 주식회사 덕일건설전기
2026대전법동초 교사A동 내진보강공사 구조감리용역6,823,000원주식회사 찬구조엔지니어링
6,823,000원낙찰 주식회사 찬구조엔지니어링
2026대전법동초 교사A동 내진보강공사 건설폐기물 처리용역16,990,000원대림공영(주)
16,990,000원낙찰 대림공영(주)
2026대전원평초 교사동 내진보강공사 설계용역18,602,727원로켓건축사사무소
18,602,727원낙찰 로켓건축사사무소
2026동대전초 교사동 내진보강공사 구조감리용역9,437,000원(주)한국건설안전공사
9,437,000원낙찰 (주)한국건설안전공사
2026대전버드내초 교사동 내진보강공사 설계용역17,915,455원(주) 건축사사무소 장명건축
17,915,455원낙찰 (주) 건축사사무소 장명건축
2026동대전중 교사동 내진보강 및 기타공사445,664,546원에스씨건설산업 주식회사
445,664,546원낙찰 에스씨건설산업 주식회사
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사5,974,000원주식회사 찬구조엔지니어링
5,974,000원낙찰 주식회사 찬구조엔지니어링
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사372,320,000원주식회사 디에스종합건설
372,320,000원낙찰 주식회사 디에스종합건설
2026대전대동초 후동 내진보강 및 기타공사372,320,000원-
372,320,000원낙찰 -
2026동대전중 교사동 내진보강공사 설계용역8,579,000원라온건축사사무소
8,579,000원낙찰 라온건축사사무소
2026대전대동초 후동 내진보강공사 설계용역9,078,182원건축사사무소 이수
9,078,182원낙찰 건축사사무소 이수
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.