GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

평창군산림조합 청사 신축부지 기존건축물 철거공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609723-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
평창군산림조합
담당자
김윤희
연락처
033-333-4122
입찰 개시일
2026-07-02 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 12:00
개찰 일시
2026-07-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
295,254,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
평창군산림조합 신축부지 기존건축물 철거공사(구조물해체) 공고문.hwpダウンロード
평창군산림조합 신축부지 기존건축물 철거공사(구조물해체) 공고문.pdfダウンロード
평창군 산림조합청사 신축부지 기존건축물 철거공사.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-02 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-07 12:00
개찰일시
D+55
2026-07-07 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
291,288,540원
추정 가격
295,254,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 정진221-81-37122손채영291,288,540원85.2--최종낙찰
2대명환경개발(주)221-81-31206김인교291,389,500원85.8--정상
3도영건설 주식회사305-81-99426김은선291,413,860원86--정상
4주식회사 대성후224-81-41192주종태291,427,569원86--정상
5영민건설(주)222-81-11561고 병 찬291,449,720원86.2--정상
6정산건설주식회사222-81-23432성용주291,472,160원86.4--정상
7세림건설 주식회사512-81-23484최재순291,476,826원86.4--정상
8동양개발주식회사227-81-08983주성준291,536,287원86.8--정상
9(주)에스비건설164-87-01584신현순291,541,000원86.8--정상
10세진산업 주식회사227-81-16407이종균291,610,614원87.2--정상
11양우건설주식회사516-81-00917이근복291,618,200원87.2--정상
12(주)흥림건설248-87-02732윤혜진291,682,020원87.6--정상
13성천건설주식회사795-87-02752손우열291,688,438원87.8--정상
14호방건설주식회사439-81-01244김영삼291,805,610원88.6--정상
15주식회사 다지이앤씨142-81-44301박정훈291,884,890원89--정상
16주식회사 재승건설222-81-23621김정화291,949,597원89.4--정상
17매일건설(주)408-81-21848홍성호291,958,051원89.6--정상
18주식회사 바름222-81-12503서영란291,974,660원89.6--정상
19주식회사 강원종합철거224-81-40645엄주빈292,012,847원89.8--정상
20주식회사 지원건설793-87-02310윤경숙292,022,750원90--정상
21주식회사대성479-81-00336박미경292,027,400원90--정상
22주식회사 남광건설221-81-45321송시욱292,029,753원90--정상
23주식회사태현개발127-86-28743조성주292,073,473원89.8--정상
24주식회사케이제이건설788-86-02494채영진292,103,496원89.6--정상
25중앙산업개발주식회사225-81-26840박대희292,125,100원89.4--정상
26(주)삼립225-81-26331임기현292,178,700원89--정상
27주식회사 가온124-87-13684장우범292,182,100원89--정상
28주식회사 강원흙막이316-87-03183신승희292,209,300원88.8--정상
29(주)부원건설137-86-00873장영임292,241,071원88.6--정상
30주식회사 인227-81-07612이미정292,258,735원88.6--정상
31주식회사 용환경산업872-86-00637노혜영292,269,930원88.4--정상
32(합)제왕건설226-81-38408김운래292,299,290원88.2--정상
33주식회사 에이치에스건설224-81-43389최호섭292,323,559원88--정상
34대광건설 주식회사832-87-00859정수완292,364,400원87.8--정상
35(주)상보산업222-81-06772임기택292,401,000원87.6--정상
36주식회사 와연테크637-81-03211이경국292,401,380원87.6--정상
37(합)인화건설224-81-15923박흥섭292,411,000원87.6--정상
38(주)진우산업224-81-23006이옥영292,428,000원87.4--정상
39주식회사 기명건설395-88-01939정용수292,441,650원87.4--정상
40주식회사 지엔제이221-81-39789이윤주292,454,430원87.2--정상
41건백산업주식회사222-81-10505김진숙292,470,039원87.2--정상
42주식회사 성지건설544-86-03078김은지292,507,180원86.8--정상
43(주)강토개발221-81-09913정양례292,545,050원86.6--정상
44(주)상원건설226-81-43712이원형292,560,235원86.6--정상
45주식회사 태성산업221-81-33335이성남292,561,410원86.6--정상
46(주)기성건설222-81-09594홍완기292,564,600원86.6--정상
47주식회사 제이건설환경702-81-00288이주희292,620,570원86.2--정상
48(주)세명건설226-81-22769홍기찬292,640,000원86--정상
49주식회사 동주환경개발423-88-00405이춘석292,664,960원85.8--정상
50우리이엔티(주)226-81-27987강은지292,708,900원85.6--정상
51조양산업개발(주)533-81-01148최현숙292,719,890원85.4--정상
52주식회사 대성건설226-81-51134황정미292,724,620원85.4--정상
53세림건업(주)616-86-09227김수아292,760,186원85.2--정상
54주식회사중부135-86-03914한가애292,762,518원85.2--정상
55주식회사 성창개발308-81-35208김명학292,767,182원85.2--정상
56성호산업(주)225-81-21791최준섭292,769,000원85.2--정상
57주식회사 금마건설221-81-36536신재영292,770,390원85.2--정상
58(주)우주환경산업227-81-05424이준호292,780,000원85--정상
59합자회사 금강개발224-81-12682성갑상292,784,600원85--정상
60(주)운성씨앤씨222-81-09949이원형292,825,190원85--정상
61상지환경산업(주)223-81-06080지영희292,840,640원85--정상
62(주)덕만226-81-32097조은희292,852,291원85--정상
63대영토건 주식회사221-81-05557전창범292,870,102원85--정상
64(주)영서건설408-81-82753최병길292,873,490원85--정상
65(주)강원환경228-81-02245박현주292,876,900원85--정상
66(주)서연222-81-14044안정숙292,894,724원85--정상
67주식회사 황소226-81-37471이호근292,902,425원85--정상
68태방건설 주식회사221-81-40078김영철292,940,900원85--정상
69(합)홍천환경산업223-81-06187김금주292,947,000원85--정상
70황소건설주식회사134-86-51432임서정292,965,880원85--정상
71(주)건우건설158-81-01874김미현292,997,563원85--정상
72주식회사감자776-87-02896한현자292,998,000원85--정상
73(합) 천우산업221-81-32281남궁선아293,003,000원85--정상
74주식회사 한솔이앤씨442-81-00391정한솔293,021,950원85--정상
75대관령철거산업주식회사509-87-00508김응래293,029,510원85--정상
76청호산업 주식회사222-81-27952김영화293,042,187원85--정상
77슬지건설(주)221-81-15088한명환293,064,500원85--정상
78주식회사 유림건설353-87-01049원연숙293,066,900원85--정상
79주식회사 천우415-81-05263김용선293,074,000원85--정상
80가온건설주식회사575-87-01222전옥순293,089,550원85--정상
81길동건설(주)226-81-28104임은주293,137,200원85--정상
82합자회사 유니온건설227-81-12167한란293,166,792원85--정상
83성토건설 주식회사222-81-26671김미정293,180,201원85--정상
84주식회사 제아이씨227-81-14262최명순293,189,510원85--정상
85신성환경(합)222-81-27817이귀열293,193,400원85--정상
86(주)나우건설754-86-03388류경무293,201,330원85--정상
87왕성철강주식회사224-81-58960김종범293,208,889원85--정상
88주식회사 검룡소건설524-81-01936유관숙293,363,100원85--정상
89씨엔알(C&R)솔루션603-42-03825조민영293,363,245원85--정상
90(주)인아석면환경223-81-11021김인규293,405,000원85--정상
91주식회사자연이엔씨222-81-26249남경임293,405,390원85--정상
92주식회사 덕영224-81-35778최선영293,418,232원85--정상
93아이건설(주)783-87-02064허준회293,434,657원85--정상
94주식회사 푸른225-81-22164전미293,486,831원85--정상
95주식회사 대현건설775-88-02416김태욱293,497,030원85--정상
96(주)효창건설222-81-08159임창순293,521,576원85--정상
97주식회사 거성환경222-81-28344황영근293,530,000원85--정상
98(주)광문건설847-87-00263최문석293,541,336원85--정상
99용마건설 주식회사222-81-07922양용석293,586,220원85--정상
100미성환경(합자)227-81-12755남주리293,602,000원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.