GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607944-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 부천시 원미구
담당자
박주아
연락처
032-625-5051
입찰 개시일
2026-07-01 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,881,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)).hwpxダウンロード
공고문(2026년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)).pdfダウンロード
공내역서(2026년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)).xlsxダウンロード
설계설명서 및 시방서(2026년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-01 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,752,000원
추정 가격
42,881,819원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1경기건설(주)130-81-59233신용재42,752,000원---최종낙찰
2주식회사 펜타드753-87-00901지용수42,763,000원---정상
-엠에스건설(주)130-87-03070김기홍42,099,513원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현성토건108-81-71808이광채42,103,570원---낙찰하한선 미달
-동풍건설(주)130-86-01060조광일42,409,700원---낙찰하한선 미달
-(주)유성건설130-81-68353김연미42,442,000원---낙찰하한선 미달
-경일건설 주식회사130-81-19357박경자42,443,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이원산업개발527-88-02796박미경42,478,920원---낙찰하한선 미달
-동원엔지니어링 주식회사130-81-85522김진호42,538,700원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 상반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)
38,272,728원낙찰 경일건설 주식회사
20262026년 하반기 원미구 신도시 도로정비공사(단가)
86,649,700원낙찰 (주)세진건설
20262026년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
67,303,636원낙찰 주식회사드림전설
20262026년 하반기 원미구 신도시 보도정비공사(단가)
90,841,519원낙찰 (주)주원디엔피
20262026년 하반기 원미구 원도심 도로정비공사(단가)
86,836,064원낙찰 드림네트웍스 주식회사
20262026년 상반기 원미구 신도시 도로정비공사(단가)
149,825,155원낙찰 주식회사 명진토건
20262026년 상반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
66,660,000원낙찰 케이씨전기주식회사
20252025년 하반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)
41,982,728원낙찰 (주)유성건설
20252025년 상반기 원미구 시설물안전법 도로시설물 유지관리공사(단가)
39,501,819원낙찰 (주)미가존종합건축사사무소
20252025년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
68,360,000원낙찰 울창전력공사
20242024년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
69,559,091원낙찰 경인이엔지(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.