입찰공고
2026년 서울AI 허브AI 비즈니스 경쟁력 강화 교육 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605783-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보화교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울대학교 연구소 공학연구원
담당자
윤유정
연락처
02-2135-6891
입찰 개시일
2026-06-29 14:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
55,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-29 14:00
참가등록마감
D+50
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에이티코리아 | 528-81-03576 | 권정선 | - | 18.634 | 68.8 | 87.434 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 상상력집단 | 170-87-02633 | 송진혁 | - | 20 | 64 | 84 | 정상 |
| 3 | 주식회사 에이블런 | 881-88-01497 | 박진아 | - | 19.0337 | 64.2 | 83.2337 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.