GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 조림지 사후관리사업(2지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01605389-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
공주시산림조합
담당자
김병완
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-01 12:00
입찰 마감일시
2026-07-07 12:00
개찰 일시
2026-07-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,532,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2. 2026년 조림지 사후관리사업(2지구) 공고문.hwpダウンロード
2. 2026년 조림지 사후관리사업(2지구) 공고문.pdfダウンロード
2-1. 공내역서 - 2026년 조림지 사후관리사업(2지구).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-07-01 12:00
참가등록마감
D+55
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-07 12:00
개찰일시
D+55
2026-07-07 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
45,559,000원
추정 가격
45,532,727원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 금석종합건설834-86-00028장주연45,559,000원---최종낙찰
2대한산림산업 주식회사144-86-00231이윤정45,764,000원---정상
-푸른산림개발 주식회사435-87-03505김인홍44,608,049원---낙찰하한선 미달
-세대건설 주식회사307-81-29213이재호44,707,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명산531-87-02084송승현44,716,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 지우322-86-00976서윤숙44,716,925원---낙찰하한선 미달
-대숲산림산업(주)308-88-01314이철우44,757,000원---낙찰하한선 미달
-라경임업 주식회사831-87-03168이제인44,817,000원---낙찰하한선 미달
-용진산림 주식회사612-81-55194조용희44,939,732원---낙찰하한선 미달
-일호산림 주식회사235-87-01718안윤건44,968,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 증산616-86-29261김양호44,992,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 나무513-86-02454김차성45,120,062원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이지임업360-88-02801이선경45,266,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지 사후관리사업(1지구)
40,537,273원낙찰 유한회사 나무
20262026년 조림지 풀베기사업(1년차-강북2지구)
66,036,364원낙찰 주식회사 금석종합건설
20262026년 조림지 풀베기사업(강남1년차-2지구)
68,527,273원낙찰 용진산림 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(강북3년차-2지구)
87,321,818원낙찰 대한산림산업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(3년차-강남2지구)
70,797,273원낙찰 푸른산림개발 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(강북2년차-4지구)
39,119,091원낙찰 유한회사 나무
20262026년 조림지 풀베기사업(강북2년차-3지구)
40,656,364원낙찰 주식회사 케이지임업
20262026년 조림지 풀베기사업(강북2년차-2지구)
41,270,909원낙찰 주식회사 명산
20262026년 조림지 풀베기사업(강북2년차-1지구)
43,577,273원낙찰 주식회사 명산
20262026년 조림지 풀베기사업(강남2년차-4지구)
41,498,182원낙찰 세대건설 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(강남2년차-3지구)
46,877,273원낙찰 푸른산림개발 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(강남2년차-2지구)
44,880,000원낙찰 주식회사 명산
20262026년 조림지 풀베기사업(강남2년차-1지구)
45,263,636원낙찰 주식회사 금석종합건설
20262026년 특용수 조림사업(4지구)
57,602,727원낙찰 하나국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 조림지 사후관리사업(탄천지구)
42,848,182원낙찰 유한회사 삼호임업
20252025년 조림지 사후관리사업(봉정지구)
42,282,727원낙찰 유한회사 삼호임업
20242024년 조림지 사후관리사업(2지구)
41,285,455원낙찰 용진산림 주식회사
20242024년 조림지 사후관리사업(1지구)
41,013,636원낙찰 주식회사 성림이앤씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.