GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

부곡중학교 화변기 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01604282-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시동래교육청 부곡중학교
담당자
송숙희
연락처
051-510-5991
입찰 개시일
2026-06-26 16:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,820,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
부곡중학교 화변기 교체공사 소액수의 견적제출 공고문.hwpダウンロード
건축시방서.hwpダウンロード
기계설비시방서.hwpダウンロード
(공내역서)부곡중학교 화변기 교체 기계설비공사.xlsxダウンロード
(공내역서)부곡중학교화변기교체건축공사.xlsxダウンロード
부곡중학교 화변기 교체공사 소액수의 견적제출 공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+69
2026-06-26 16:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
53,584,262원
추정 가격
53,820,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 삼진전설607-81-43551정미해53,584,262원---최종낙찰
2주식회사나젤이텍365-86-02457이도연53,585,231원---정상
3부경티엘에프610-06-42978이재원53,587,580원---정상
4(주)다래이앤씨289-88-00222이은자53,596,280원---정상
5(주)은광엔지니어링603-81-53213전홍관53,598,400원---정상
6주식회사 힘찬기업379-86-00588윤희경53,607,000원---정상
7주식회사홍영건설621-81-39771김희주53,611,500원---정상
8다온기술 주식회사405-81-11695박근택53,621,310원---정상
9주식회사 창우317-88-02637이현준53,634,164원---정상
10(주)우경336-88-00173민말숙53,636,608원---정상
11디케이이앤씨 주식회사621-81-64417윤정미53,653,700원---정상
12(주)금성이엔지605-81-32500임종식53,654,190원---정상
13주식회사 에이스텍308-81-41210김동순53,678,000원---정상
14(주)하나설비607-81-69584장부식53,690,900원---정상
15현진이엔지414-08-52116임국현53,705,600원---정상
16주식회사청현엔지니어링606-81-96429오천곤53,709,500원---정상
17가온기업 주식회사772-88-00011이재근53,714,926원---정상
18천광전업(주)621-81-71640천광명53,717,776원---정상
19주식회사 미래607-81-73598박기수53,732,349원---정상
20동남알에스(주)704-87-02737박홍직53,742,900원---정상
21(주)정석엔지니어링628-88-01033고대영53,752,450원---정상
22세종테크이앤지223-51-01109김종찬53,767,730원---정상
23주식회사 해드림765-86-01871김정용53,783,945원---정상
24(주)에너제닉607-81-67820임관숙53,794,273원---정상
25삼성기전(주)621-81-10624백철호53,796,664원---정상
26(주)성호기건621-81-62331오미숙53,811,440원---정상
27에스더블유 ENG605-13-99609현광열53,839,781원---정상
28주식회사세창건설607-86-10754김재춘53,845,837원---정상
29유림기계설비(주)603-81-66794정다운53,856,091원---정상
30주식회사 가원이앤씨143-87-00609진석원53,856,251원---정상
31주식회사 창신기계산업662-88-01125박삼영53,860,180원---정상
32(주)다산기업607-81-55265권춘오53,877,664원---정상
33(주)타스산업542-81-01031이애연53,900,000원---정상
34(주)명가건설617-86-01378주건중53,949,000원---정상
35주식회사 부원엔지니어링187-87-00327정성학53,960,121원---정상
36(주)에스씨엘엔지니어링432-81-00128심상윤53,967,500원---정상
37코리아이엔티(주)617-81-73163조영재53,976,486원---정상
38주식회사 동남엔지니어링299-86-02349배현자53,998,269원---정상
39(주)우성605-81-07729최원영54,011,400원---정상
40태창산업606-16-59687이봉호54,026,850원---정상
41이성씨엔아이 주식회사566-81-00514박기선54,117,913원---정상
42아쿠아셀(주)617-81-50802김경희54,836,600원---정상
-(주)기륭공조시스템606-86-06806이응종52,300,049원---낙찰하한선 미달
-대성판금 유한회사789-88-01018이영주52,333,256원---낙찰하한선 미달
-벽광건설 주식회사607-81-95175박미자52,446,640원---낙찰하한선 미달
-경민설비건설(주)606-86-39592이미영52,463,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윤호건설605-81-71819윤용근52,472,508원---낙찰하한선 미달
-호인건설주식회사605-81-42051양경호52,485,794원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이제이시스템공조471-86-00486유익종52,504,230원---낙찰하한선 미달
-(주)정도기연621-81-35436이윤근52,509,690원---낙찰하한선 미달
-신우플랜트(주)606-86-59152김성완52,510,287원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국기업이엔지469-87-00326김정수52,511,244원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거암디엔씨603-81-30151박필제52,519,100원---낙찰하한선 미달
-(주)센텀이엔지607-81-80842오창석52,526,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태원엠티606-86-23843김태원52,544,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아르텍111-81-36767장라금52,563,844원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정엔지니어링605-81-50809박정철52,583,290원---낙찰하한선 미달
-효한전기(주)607-81-37253홍순선52,589,081원---낙찰하한선 미달
-(주)에이치엔피606-86-58186허종실52,592,910원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대정이엔지418-81-53783권종학52,602,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더베스트이앤씨607-81-69207박병진52,608,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대길기공244-86-03523류재연52,616,975원---낙찰하한선 미달
-(주)동신설비621-81-31707설동진52,624,148원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에버엔지니어링659-87-02285권윤철52,627,281원---낙찰하한선 미달
-(주)미래공조시스템261-87-01546방동욱52,628,184원---낙찰하한선 미달
-미래정보시스템(주)606-81-99542조철운52,628,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래테크닉스621-81-27770김재민52,664,898원---낙찰하한선 미달
-대흥엔지니어링(주)617-86-09104정승우52,665,323원---낙찰하한선 미달
-경성이엔씨주식회사603-81-68531이제경52,670,636원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이피엘109-81-24889최금연52,671,100원---낙찰하한선 미달
-현대엔지니어링607-42-72057김연식52,672,490원---낙찰하한선 미달
-우강이엔지 주식회사124-86-86991김기환52,677,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유현이엔지830-81-01883유재갑52,679,620원---낙찰하한선 미달
-듀오라이프451-23-00492이숙임52,698,228원---낙찰하한선 미달
-강산설비 주식회사396-81-02500양기립52,698,742원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대냉동테크334-87-02727황봉석52,701,612원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대가산업개발607-86-07531오우식52,709,000원---낙찰하한선 미달
-(주)기승건설607-81-84251손영철52,721,500원---낙찰하한선 미달
-케이코텍(주)621-81-13465김웅수52,727,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현산이엔지432-87-00983여재숙52,727,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이앤씨플랜트401-87-00499권병욱52,738,740원---낙찰하한선 미달
-(주)삼협엔지니어링607-81-41835이영석52,740,822원---낙찰하한선 미달
-태환시스템607-18-72372권이준52,742,330원---낙찰하한선 미달
-(주)우성하이텍606-86-15488허형석52,743,957원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호암이엘617-81-59934배범석52,744,957원---낙찰하한선 미달
-(주)세정이엔지607-86-02652윤정기52,754,689원---낙찰하한선 미달
-세고엔텍606-07-93005김윤완52,769,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비엘파트너스622-87-01270이미경52,775,500원---낙찰하한선 미달
-(주)명도기전617-81-80209김용대52,776,526원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태인공조781-81-02256김태완52,785,559원---낙찰하한선 미달
-(주)세진기공605-81-43502이창준52,786,408원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중산산업개발607-81-70801이대건52,798,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우솔루텍750-86-03009정민호52,801,390원---낙찰하한선 미달
-(주)한신기계605-81-49321유현용52,805,160원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이엠시스텍606-86-09161김예준52,807,820원---낙찰하한선 미달
-동근건설산업(주)607-81-93070박상웅52,816,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 홍영이엔지304-81-35152김홍식52,816,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스티이엔지398-86-00333김상선52,817,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 고산지에스603-81-32561하홍대52,824,500원---낙찰하한선 미달
-(주)가가이엔지617-81-74084김호협52,832,500원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.