GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

삼성중학교 다목적강당 외벽마감재교체 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603349-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시서부교육청 삼성중학교
담당자
장형식
연락처
051-960-0550
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 14:00
개찰 일시
2026-07-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,950,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
삼성중학교 다목적강당 외벽마감재교체 전기공사 공고문.hwpダウンロード
삼성중학교 다목적강당 외벽마감재교체 전기공사 공고문.pdfダウンロード
공내역서 삼성중학교 외벽마감제 교체 전기공사.xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 14:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
70,225,620원
추정 가격
70,950,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에코에너지398-06-01285박덕순70,225,620원---최종낙찰
2금영전기 주식회사621-81-74399김석자70,227,400원---정상
3바른전기 주식회사594-87-03406조양현70,227,800원---정상
4도경전기602-21-92621윤예서70,228,220원---정상
5(주)해인정보통신605-81-62192박경우70,230,107원---정상
6(주)비넷츠615-81-10181정병석70,231,020원---정상
7주식회사 대하이엔지605-81-57855안병주70,231,134원---정상
8주식회사 송죽전력150-81-03674이숙남70,231,160원---정상
9(주)대욱이엔씨615-86-12603김재현70,231,299원---정상
10디에이치파워 주식회사(D.H.POWER)708-87-03024김덕미70,235,441원---정상
11주식회사 유지에스453-81-01240정해경70,236,990원---정상
12(주)제이케이이 (JKE Co.,Ltd)606-86-32454김순동70,237,330원---정상
13(주)다음앤607-81-85643황정현70,238,968원---정상
14수광전력 주식회사649-87-02425김명자70,239,340원---정상
15금탑전력 주식회사543-88-00960황영돈70,244,320원---정상
16(주)부산신호142-81-85428서인숙70,244,470원---정상
17남헌전설606-08-45908조옥래70,247,000원---정상
18주식회사 토영전기672-87-01668김병호70,251,320원---정상
19주식회사 성일전력684-81-02125안광수70,253,180원---정상
20다건기업269-75-00422배정수70,253,222원---정상
21(주)파노텍204-81-45651정광우70,254,130원---정상
22(주)영데이타통신전기604-81-37841민경미70,254,700원---정상
23주식회사 이룸전력708-88-02721박은정70,257,495원---정상
24주식회사 동화일렉트릭578-87-00222강명호70,257,640원---정상
25(주)쌍용전설공사798-88-01685김근혜70,257,949원---정상
26(주)원남전기602-81-46908최효원70,258,930원---정상
27동국전기공사621-05-93878이순자70,258,970원---정상
28주식회사 동신전력380-87-00381김분선70,259,000원---정상
29(주)태화전력606-86-19204김해진70,260,961원---정상
30(주)웰스텍784-86-02380정수현70,263,238원---정상
31(주)화랑전력511-81-14250송말만70,264,530원---정상
32주식회사 백음324-86-03789김화미70,264,857원---정상
33현대후렘607-46-81705오일동70,266,354원---정상
34주식회사 광명일렉606-81-18495박해완70,267,369원---정상
35태검전력공사606-39-00545성양금70,268,630원---정상
36주식회사 태신전기557-88-03160신선미70,268,761원---정상
37(주)세기하이텍603-81-14656배영기70,269,190원---정상
38주식회사 부흥이앤씨605-81-75358정기용70,271,700원---정상
39태인텔레콤 주식회사617-86-07561김은식70,272,974원---정상
40(주)에이스전력637-86-02537박혜영70,274,000원---정상
41주식회사 서전전기통신248-88-02156이준수70,275,039원---정상
42동영기업 주식회사522-86-01013정금자70,276,700원---정상
43이건축전기주식회사329-86-00491이민호70,276,970원---정상
44주식회사 우리씨앤씨507-81-14853김병국70,278,315원---정상
45주식회사 에이치케이 이엔지606-81-74935황연하70,279,280원---정상
46남일통신(주)604-81-36196박일규70,279,970원---정상
47동국중전기(주)606-81-27150오명공70,280,820원---정상
48다올이엔지340-61-00175이병철70,280,853원---정상
49(주)디오전력617-81-96787우외숙70,281,939원---정상
50주식회사 동우전력591-81-01668우영민70,282,100원---정상
51주식회사 정우이앤씨154-88-01207정윤헌70,282,480원---정상
52주식회사 프라임텍530-86-01372정효순70,284,600원---정상
53에스제이시스템408-37-13947전화석70,285,660원---정상
54주식회사 엘티유이씨570-81-03320전우창70,288,084원---정상
55주식회사 신안이엔지607-86-08734하영숙70,288,950원---정상
56주식회사 상화전력607-81-81235김갑상70,289,570원---정상
57(주)일오삼산전617-81-25206이찬식70,289,929원---정상
58(주)호진이엔지607-81-71625김상규70,290,200원---정상
59(주)은성파워텍603-81-81397이도식70,291,950원---정상
60주식회사 오상전시전기전력512-88-00817송임종70,292,000원---정상
61주식회사 명성씨앤씨119-86-41629김희준70,292,500원---정상
62지원건설 주식회사603-81-48234박영호70,292,585원---정상
63(주)태양이엔지621-81-43445신맹균70,293,700원---정상
64창성전기(주)605-81-27268허미숙70,293,880원---정상
65주식회사 성진기술681-86-03251이민형70,294,400원---정상
66(주) 보광이엔지607-81-68168김일순70,295,940원---정상
67대도전력주식회사617-81-94324홍장표70,296,407원---정상
68엔플러스(주)605-86-09625송성암70,298,348원---정상
69동영테크원 주식회사621-81-17350정윤화70,298,400원---정상
70태흥전기617-37-42255김태완70,299,100원---정상
71주식회사베가통신602-81-35963조정은70,299,870원---정상
72주식회사 고신전기621-81-47816손상림70,301,500원---정상
73주식회사 에이치전기336-87-02820강향규70,303,580원---정상
74주식회사 명성기전726-88-01318김종국70,305,410원---정상
75비에이치디에너지(주)163-81-03200진병출70,306,840원---정상
76주식회사 동이에코스606-81-84995설상법70,307,258원---정상
77주식회사 건영전기612-81-23504백지선70,307,448원---정상
78이룸산업개발(주)602-81-52749류홍현70,307,756원---정상
79스마트전기 주식회사556-88-01209박영찬70,312,820원---정상
80(주)도시전기602-81-27842문병호70,315,690원---정상
81제일전력주식회사863-86-02330제휘70,316,540원---정상
82주식회사 해울이엔지606-86-61527이승환70,316,609원---정상
83(주)한창전기공사606-86-05772정순홍70,317,801원---정상
84선명기전606-17-88160신환규70,317,830원---정상
85(주)삼정시스템607-81-53869이이식70,318,000원---정상
85주식회사 글로벌일렉스613-81-60292남정희70,318,000원---정상
87주식회사 유나전기207-88-03251송유나70,318,361원---정상
88(주)세광621-81-16818엄세현70,322,200원---정상
89태영산전 주식회사621-81-78809김영수70,324,500원---정상
90(주)삼공사603-81-08095정진석70,326,760원---정상
91주식회사 세풍전기603-81-33798전종열70,327,000원---정상
92(주)와이엔티솔루션508-81-21885이현희70,329,000원---정상
93해온274-08-03128홍혜숙70,330,190원---정상
94남명전공주식회사530-88-00760김남석70,331,178원---정상
95주식회사나우이엔티317-81-48162손상호70,331,240원---정상
96주식회사 동인시스템123-86-26952곽동달70,333,700원---정상
97주식회사 케이투이엔지228-86-00048김수지70,333,805원---정상
98쌍용전력(주)603-81-47346강건우70,335,600원---정상
99주식회사 고원에너지342-88-00557최경옥70,336,011원---정상
100(주)수광전기623-86-00938성은숙70,338,500원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.