GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[여수캠퍼스] 생활관 보행로 환경개선 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603236-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남대학교
담당자
박옥재
연락처
061-659-6311
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,190,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문) 생활관 보행로 환경개선 전기공사.hwpダウンロード
(공고문) 생활관 보행로 환경개선 전기공사.pdfダウンロード
(공내역서) 생활관 보행로 환경개선 전기공사.xlsxダウンロード
(시방서) 생활관 보행로 환경개선 전기공사.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+64
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+63
2026-07-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,027,360원
추정 가격
22,190,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1건영전기(주)417-81-20877김병곤22,027,360원---최종낙찰
2(유)진영전력417-81-41509진교준22,028,757원---정상
3(주)동우전력417-81-24553정양훈22,030,660원---정상
4대형전력주식회사417-81-30716정정식22,033,190원---정상
5(주)여천전기417-81-46936임병일22,037,580원---정상
6우리기술산업 주식회사417-81-39833최경덕22,038,500원---정상
7주식회사 태양전력417-81-33810김호삼22,041,100원---정상
8한울이앤에스404-43-00214오옥심22,042,087원---정상
9세양전기 주식회사410-86-81126조진희22,047,421원---정상
10(주)영진계전144-88-00327허영범22,048,230원---정상
11(주)상신전력417-81-07781정세훈22,051,530원---정상
12케이비자동화756-61-00725김수평22,055,570원---정상
13(주세진계전417-81-25076장재익22,055,972원---정상
14대상전기(주)417-81-24397박준영22,058,008원---정상
15대천소방 주식회사505-87-00919문덕남22,061,768원---정상
16(주)광영엔지니어링410-81-61386김선종22,062,040원---정상
17주식회사 반석전력175-86-01461김회손22,062,527원---정상
18에이치테크주식회사417-81-31466황해은22,068,900원---정상
19(주)태화산업417-81-13565차준오22,072,250원---정상
20(합)금영계전417-81-05202심금섭22,081,090원---정상
21주식회사 수수전력888-88-01009신인수22,081,894원---정상
22이피테크 주식회사307-81-51035주제훈22,086,610원---정상
23주식회사조영755-81-01409김명진22,090,670원---정상
24(주)효성전력417-81-19934문정춘22,092,730원---정상
25(주)대아전력417-81-31622이동길22,095,230원---정상
26신광이앤아이 주식회사767-88-01605임현재22,099,108원---정상
27주식회사두리이앤지417-81-41358심민섭22,101,222원---정상
28주식회사 디오파워텍411-81-66972조용화22,104,639원---정상
29(주)제이티전력531-81-02423김성옥22,105,391원---정상
30신호전기주식회사417-81-30720송성훈22,105,400원---정상
31(주)삼흥전력417-81-05901정석만22,106,736원---정상
32우주종합건설(주)417-81-23758김영태22,109,220원---정상
33주식회사 신화이엔지356-88-02312박승희22,113,200원---정상
34주식회사 대한엔지니어링417-81-32053김정완22,117,761원---정상
35주식회사 부림전기417-81-31995정동문22,122,251원---정상
36형제전력(주)417-81-20111조순양22,124,820원---정상
37(주)동림산업417-81-15904손명일22,126,126원---정상
38주식회사 딘스텔엔지니어링417-81-23063도무남22,128,300원---정상
39주식회사 은성시스템546-86-00441최순종22,129,300원---정상
40주식회사 에이스에너지194-88-00619임채윤22,132,525원---정상
41주식회사 송천415-81-52392진미선22,134,694원---정상
42한일기전(주)417-81-12310김종기22,134,700원---정상
43주식회사 대광전설347-86-02158강정윤22,137,300원---정상
44주식회사 무한이엔지411-81-69625오재관22,137,400원---정상
45주식회사 명성중전기417-81-42624정명호22,139,400원---정상
46주식회사 동서기전417-81-26769신정선22,139,560원---정상
47주식회사 일진상사417-81-18916박명수22,139,710원---정상
48주식회사 대보전력655-81-00774현재옥22,141,900원---정상
49주식회사 남일이엔씨686-88-00632조용섭22,142,250원---정상
50주식회사 더원에너지692-81-03014송효숙22,142,689원---정상
51주식회사 그린필드281-88-03768심민철22,143,540원---정상
52주식회사대광솔루션417-81-05838문성환22,148,308원---정상
53유한회사 삼광전력412-81-21323조점덕22,156,700원---정상
54(주)한영기전417-81-29728이명재22,157,694원---정상
55주식회사 일화중전기417-81-25362범상균22,160,738원---정상
56(주)화성전력417-81-29688정미령22,163,982원---정상
57주식회사 한길전력836-86-00209김덕철22,164,990원---정상
58유한회사엑스포전력417-81-34916제성명22,171,836원---정상
59부림기전 주식회사693-87-02946윤봉육22,174,260원---정상
60에스아이이앤씨 주식회사417-81-35012윤승헌22,175,351원---정상
61(유)전남소방전력417-81-06216박상오22,176,210원---정상
62주식회사 강선이앤티417-81-33843임학렬22,177,179원---정상
63대양전기주식회사417-81-20635김재평22,183,783원---정상
64(유)우진전력417-81-19593김항기22,184,072원---정상
65성화전력(주)441-81-00030제병주22,186,220원---정상
66(주)연성전력416-81-47742오세희22,188,410원---정상
67(주)아이피206-88-02341이상호22,195,540원---정상
68(주)태광계전417-81-46445오준식22,209,600원---정상
69주식회사 정성이엔지417-81-37607김미숙22,215,000원---정상
70(주)아진전력417-81-19462배철휴22,220,448원---정상
71주식회사 선두전력416-81-79865서남일22,222,109원---정상
72유한회사 성전소방이엔지417-81-35142정삼한22,231,561원---정상
73범우이앤씨주식회사312-81-50509김용기22,239,360원---정상
74진남토건 주식회사417-81-09663채선묵22,275,000원---정상
75유한회사 건일전기417-81-34629김건중22,276,500원---정상
76(유)신형전력417-81-25469백재남22,277,410원---정상
77해동건설 주식회사417-81-03015박찬22,302,700원---정상
78에스더블유주식회사887-87-03313채시원22,313,095원---정상
79주식회사 국민이엔지417-81-48351지남진22,361,069원---정상
80지원에너지 주식회사410-86-88003박문수22,475,650원---정상
-CS이앤아이(주)125-88-00350김철수21,674,600원---낙찰하한선 미달
-(주)한라엠에스417-81-27749이상철21,837,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한려이엔지249-88-00919박문수21,863,696원---낙찰하한선 미달
-(유) 소원전력417-81-21949임충식21,884,711원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우전기공사417-81-21177고은화21,885,536원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우리전력860-81-02224정재남21,891,691원---낙찰하한선 미달
-(주)거성전기417-81-25057오연엽21,892,908원---낙찰하한선 미달
-에이치전력 주식회사357-87-03258정현정21,897,557원---낙찰하한선 미달
-(주)쌍용전력417-81-10272김천종21,898,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경우전력417-81-38343윤미점21,900,100원---낙찰하한선 미달
-동광전기공사417-06-60251정재민21,902,960원---낙찰하한선 미달
-신우전기 주식회사459-81-01840김한진21,907,268원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유성테크193-87-03256정정심21,913,203원---낙찰하한선 미달
-유이전력주식회사515-81-35640이유이21,915,790원---낙찰하한선 미달
-전자전기(주)417-81-01598김미승21,917,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조은전력417-81-21968강양원21,920,762원---낙찰하한선 미달
-(주)국제전기417-81-10312김효식21,930,488원---낙찰하한선 미달
-(주)에스픽코리아737-86-02837송채은21,932,852원---낙찰하한선 미달
-밝은전력205-08-51449박범철21,946,030원---낙찰하한선 미달
-한솔산전417-05-95113김재운21,946,479원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.