GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

북항마리나 시설 위탁관리 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01602717-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
사업장위탁운영서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산항만공사
담당자
문상철
연락처
051-999-3036
입찰 개시일
2026-07-01 00:00
입찰 마감일시
2026-07-13 15:00
개찰 일시
2026-07-13 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
3,484,277,643원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
긴급입찰 사유서_북항마리나 시설 위탁관리 용역_게시.pdfダウンロード
제안요청서 및 과업지시서_북항마리나 시설 위탁관리 용역_게시.hwpダウンロード
시설관리 위탁용역 특별계약조건(안)__북항마리나 시설 위탁관리 용역_게시.hwpダウンロード
공고문_북항마리나 시설 위탁관리 용역_게시.pdfダウンロード
공고문_북항마리나 시설 위탁관리 용역_게시.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 00:00
참가등록마감
D+54
2026-07-10 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-13 15:00
개찰일시
D+51
2026-07-13 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
3,484,277,643원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1부산광역시체육회620-82-10711장인화-26.200964.1590.3509최종낙찰
-사단법인 한국스포츠컨설팅협회607-82-12356허성우-27.272757.584.7727협상평가부적격자
-디아이티717-19-00492윤대건-305383협상평가부적격자
-사단법인 한국해양소년단연맹112-82-03140최원혁-24.489857.982.3898협상평가부적격자
-한국에셋솔루션(주)213-81-22157서명교-24.685354.2578.9353협상평가부적격자
-(주)부산마리나388-86-02902김한울-24.206654.1578.3566협상평가부적격자
-울진해양레포츠센터439-03-02866최재호-26.966448.975.8664협상평가부적격자
-사단법인사하스포츠클럽348-82-00193이영수-2445.2569.25협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.