GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

부산대학교 자연대연구실험동 태양광발전설비 설치 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01600556-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산대학교
담당자
권정찬
연락처
051-510-1156
입찰 개시일
2026-06-29 00:00
입찰 마감일시
2026-07-01 10:00
개찰 일시
2026-07-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,293,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
소액수의 견적제출공고 안내(부산대학교 자연대연구실험동 태양광발전설비 설치 전기공사).hwpダウンロード
소액수의 견적제출공고 안내(부산대학교 자연대연구실험동 태양광발전설비 설치 전기공사).pdfダウンロード
공사시방서(자연대연구실험동).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-29 00:00
참가등록마감
D+65
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-07-01 10:00
개찰일시
D+64
2026-07-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,713,444원
추정 가격
51,293,637원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 엠에스전기649-88-00856염미진50,713,444원---최종낙찰
2(주)비트엘앤디617-81-43465송재현50,714,420원---정상
3주식회사 대웅전력732-88-00482이동진50,719,774원---정상
4(주)동경이엔지607-81-46766권영훈50,720,180원---정상
5경성전기 주식회사251-86-01300신성애50,724,100원---정상
6해동메탈(주)601-81-29100박창식50,724,277원---정상
7대흥172-30-01539장유자50,727,010원---정상
8대민종합기전605-16-64590엄용성50,728,450원---정상
9주식회사 한성전기소방606-86-49159김종도50,729,901원---정상
10주식회사 재형전기136-86-00550박희탁50,730,000원---정상
11성일통신 주식회사606-81-51738이경호50,730,110원---정상
12(주)대운전기189-87-03335김성호50,730,560원---정상
13주식회사 우도전기606-86-31343도동호50,732,282원---정상
14주식회사 해민전력415-86-02859최경섭50,733,231원---정상
15(주)태양전기601-81-22897김천일50,735,520원---정상
15주식회사 명진전기607-86-02287서이교50,735,520원---정상
17송하전기주식회사141-86-01847공종현50,737,700원---정상
18주식회사 성진이엔시288-81-01476조찬우50,741,550원---정상
19아세아전기 (주)606-86-02004한삼용50,742,600원---정상
20유창전력 주식회사499-81-01964박준혁50,745,000원---정상
21주식회사 한결이엔지309-81-07573박현경50,745,093원---정상
22동하기전(주)603-81-32275이은주50,745,291원---정상
23우전사604-16-66687임성택50,746,050원---정상
24대광전력공사603-04-55258이한수50,747,371원---정상
25주식회사 동극전기621-81-37259김혜경50,747,585원---정상
26주식회사 유진전설531-86-01813고명진50,747,927원---정상
27엘제이일렉콤 주식회사765-88-00589제미숙50,747,928원---정상
28에스피기전761-43-00121전서빈50,748,408원---정상
29청원전기 주식회사603-81-66644권익중50,748,540원---정상
30주식회사 수왕전기426-87-03501장하나50,749,447원---정상
31주식회사 에스엠이앤씨295-86-01839신지원50,749,500원---정상
32주식회사 지광280-87-01571박행제50,749,599원---정상
33신익전기(주)606-81-53279배정도50,750,360원---정상
34(주)디에이치이엔지754-88-00274손태식50,751,900원---정상
35앤이에스 주식회사688-86-03188장윤성50,753,440원---정상
36(주)수광전기623-86-00938성은숙50,755,960원---정상
37도경전기602-21-92621윤예서50,756,080원---정상
38(주)부성전력606-86-25235이종상50,756,790원---정상
39금사랑전력 주식회사605-81-43818이상윤50,757,100원---정상
40주식회사 인호전기832-88-01097홍인호50,757,777원---정상
41주식회사 그랑671-87-03794이효숙50,758,713원---정상
42(주) 대흥기업617-81-61288정용주50,758,870원---정상
43동영테크원 주식회사621-81-17350정윤화50,760,900원---정상
44주식회사 오상전시전기전력512-88-00817송임종50,761,510원---정상
45주식회사 대산전력615-81-23518곽명옥50,761,549원---정상
46영인종합전력 주식회사899-81-01577황영구50,763,119원---정상
47(주)동광전력887-87-00387황창길50,765,702원---정상
48자) 지성전설604-81-21316문병환50,766,917원---정상
49삼화정보통신607-54-73272방덕용50,767,200원---정상
50주식회사 에프이피607-86-14686옥주현50,770,157원---정상
51에코파워 주식회사602-81-46460강효정50,770,250원---정상
52현수토탈엔지니어링621-06-77313진종윤50,770,920원---정상
53주식회사 세명전기678-86-02222탁동민50,771,474원---정상
54주식회사 세화전기406-88-00448이현주50,777,095원---정상
55에스에이치전력 주식회사127-81-99995권기호50,777,364원---정상
56(주) 이지텍617-81-65187김성곤50,780,284원---정상
57주식회사 라온이엘731-88-02279김진희50,780,740원---정상
58주식회사 원봉604-81-19765윤형식50,781,500원---정상
59주식회사 상용전기606-81-87712김지영50,781,620원---정상
60한일기업607-58-78751김종열50,783,300원---정상
60주식회사 영신기전602-86-01148이문규50,783,300원---정상
62주식회사 엠엘아이티에스121-86-41073이봉진50,783,424원---정상
63주식회사 부흥이앤씨605-81-75358정기용50,783,500원---정상
64세안전력 주식회사511-81-14283강장수50,784,235원---정상
65주식회사 동일전력751-87-02183황희지50,785,096원---정상
66(주)우리전설756-81-00271김남식50,786,383원---정상
67주식회사 케이엔608-81-75283강기주50,786,520원---정상
68금영전기 주식회사621-81-74399김석자50,786,900원---정상
69(주)대덕전력공사607-81-83363배종갑50,787,320원---정상
70태성전기603-10-74085정두용50,788,843원---정상
71주식회사 반천452-81-03755김철중50,788,980원---정상
72예림엔지니어링884-49-01032김대열50,788,990원---정상
73주식회사 세종전력109-87-01893김병오50,789,348원---정상
74지구전력 주식회사621-81-66526염용선50,790,500원---정상
75주식회사 태강395-81-02356김태선50,791,779원---정상
76주식회사 진민전력820-87-00666최민희50,792,100원---정상
77주식회사 아토전력110-87-03135허윤정50,795,324원---정상
78(주)이레전기안전833-87-00041구 미 정50,796,186원---정상
79주식회사 대영전기869-81-03180최은정50,796,480원---정상
80선명기전606-17-88160신환규50,796,680원---정상
81주식회사 동의전력837-87-02435박택식50,797,350원---정상
82(주)부산신호142-81-85428서인숙50,799,480원---정상
83세방이엔지 주식회사606-86-33884김순영50,800,134원---정상
84능가전력(주)607-86-03777유병문50,800,944원---정상
85재은전기정보통신 주식회사630-81-01094최정례50,802,360원---정상
86주식회사 명성기전726-88-01318김종국50,802,510원---정상
87한영전기603-13-63027김용화50,804,340원---정상
88주식회사 골드윈이엔지542-87-00863이성헌50,805,600원---정상
89이룸산업개발(주)602-81-52749류홍현50,805,684원---정상
90동진이엔에스605-09-78475성낙건50,805,847원---정상
91주식회사 한길전기615-81-45716박면규50,806,373원---정상
92(주)예은621-81-49643이봉구50,807,610원---정상
93경동아이티 주식회사602-86-01866오대식50,807,700원---정상
94주식회사 우림이앤씨617-86-21715고차수50,808,840원---정상
95해성이엔지(ENG)490-48-00068강해성50,809,199원---정상
96다온기술 주식회사405-81-11695박근택50,809,350원---정상
97주식회사 코인텔615-81-63465고중석50,810,900원---정상
98삼양전력(주)621-81-36643장우덕50,811,080원---정상
99주식회사동성아이티이606-86-39160고재홍50,812,288원---정상
100해온274-08-03128홍혜숙50,814,240원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.