입찰공고
우수조달물품(영상감시장치, 2021093) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01599643-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
윤혜나
연락처
070-4056-7241
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 11:00
개찰 일시
2026-06-25 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
5,216,872,743원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-25 10:00
참가등록마감
D+71
2026-06-26 18:00
입찰마감일시
D+72
2026-06-25 11:00
개찰일시
D+72
2026-06-25 12:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 명광 | 314-81-71174 | 조규억 | 3,834,196,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(영상감시장치,2025035) 제3자단가계약27,582,613,561원-
27,582,613,561원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2022154) 제3자단가계약31,528,182원-
31,528,182원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2021152) 제3자단가계약6,436,712,974원-
6,436,712,974원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2025088) 제3자단가계약9,619,765,804원-
9,619,765,804원낙찰 -
2026우수조달물품(영상감시장치, 2026024) 제3자단가계약113,886,273원쿠도커뮤니케이션(주)
113,886,273원낙찰 쿠도커뮤니케이션(주)
2026조달우수물품(영상감시장치, 2024239) 제3자단가계약1,167,486,303원비티에스 주식회사
1,167,486,303원낙찰 비티에스 주식회사
2026조달우수물품(영상감시장치, 2024012) 제3자단가계약202,328,788원주식회사 파로스
202,328,788원낙찰 주식회사 파로스
2026우수조달물품(무인교통감시장치, 2022211) 제3자단가계약1,367,419,061원주식회사 토페스
1,367,419,061원낙찰 주식회사 토페스
2026우수조달물품(주차주제어장치, 2025219) 제3자단가계약25,147,367원주식회사 누리콘
25,147,367원낙찰 주식회사 누리콘
2026조달우수물품(무인교통감시장치, 2021028) 제3자단가계약3,864,547,077원-
3,864,547,077원낙찰 -
2026우수조달물품(금속제패널, 2021192) 제3자단가계약533,614원세종산업(주)
533,614원낙찰 세종산업(주)
2026우수조달물품(무인안내시스템, 2024158) 제3자단가계약17,693,897원-
17,693,897원낙찰 -
2026우수조달물품(융복합비상경보기, 2023011) 제3자단가계약 1,293,448,897원주식회사 세렉스
1,293,448,897원낙찰 주식회사 세렉스
2026우수조달물품(2021219, 매트리스) 제3자단가계약4,012,432원-
4,012,432원낙찰 -
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약3,339,599원(주)셈텍
3,339,599원낙찰 (주)셈텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.