GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

제3연구동 노후연구실 건축.기계설비 환경개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01599065-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국전기연구원
담당자
서민원
연락처
055-280-1237
입찰 개시일
2026-06-24 11:00
입찰 마감일시
2026-06-30 11:00
개찰 일시
2026-06-30 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,228,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공내역서)제3연구동 노후 연구실 건축.기계설비 환경개선공사.xlsxダウンロード
(구매시방서) 제3연구동 노후연구실 건축.기계설비 환경개선공사.hwpダウンロード
(소액견적 안내서) 제3연구동 노후연구실 건축.기계설비 환경개선공사.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 11:00
참가등록마감
D+67
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 11:00
개찰일시
D+66
2026-06-30 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,556,000원
추정 가격
79,228,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1南富建業 株式會社609-81-14386하범종78,556,000원---최종낙찰
2주식회사 진흥302-87-03151황영옥78,557,000원---정상
3주식회사 더원테크328-87-00684양재영78,558,343원---정상
4(주)동양목재건설609-81-89683안동철78,569,220원---정상
5주식회사 창성종합개발308-81-21607이승준78,574,530원---정상
6주식회사 건우건설431-86-02962최수진78,575,317원---정상
7(주)창북개발609-81-58690문미화78,584,940원---정상
8센치디자인컴퍼니(주)758-86-02964이영희78,591,349원---정상
9주식회사일상건설745-87-01705장우성78,593,330원---정상
10(주)이든컴퍼니328-87-01330박미주78,604,720원---정상
11주식회사 지음609-86-04447박성효78,616,065원---정상
12주식회사 모든방수페인트890-87-03250김성훈78,616,313원---정상
13주식회사 리지건설609-81-66773김정희78,619,898원---정상
14(주)그리너리디자인873-81-03796정재훈78,626,390원---정상
15주식회사 성광건설산업127-86-60710조용섭78,631,320원---정상
16지오디자인608-04-28630홍성훈78,631,870원---정상
17주식회사 서남건설490-88-01758강성걸78,632,000원---정상
18주식회사 동화656-81-01567주동희78,632,570원---정상
19주식회사 그느루359-88-03173황호성78,635,541원---정상
20주식회사 부경산업609-81-39596박권종78,636,650원---정상
21주식회사 현성에스디548-81-01500정필훈78,641,410원---정상
22주식회사 미테리어609-81-82657김영미78,645,450원---정상
23주식회사 금호건설613-81-44477이영민78,655,540원---정상
24주식회사 미호실내건축122-88-00759박은주78,675,730원---정상
25주식회사 화랑비앤피479-88-00937김영애78,676,000원---정상
26주식회사 합동엔지니어링608-81-89981서경자78,678,900원---정상
27주식회사 남경건설609-81-70563조광호78,680,550원---정상
28주식회사 디앤비609-86-10731박희원78,681,100원---정상
29주식회사 앤씨팍245-87-02655박민재78,684,424원---정상
30주식회사 진양종합개발608-81-54935김송이78,690,490원---정상
31주식회사 가든보타미748-88-03432임세열78,693,419원---정상
32주식회사 리오건설349-81-03008민주홍78,699,210원---정상
33주식회사 디자인봄605-81-95937주미숙78,709,295원---정상
34광림산업개발609-16-96814사광희78,710,080원---정상
35주식회사 인팩토리105-87-64090안승호78,726,660원---정상
36주식회사 한성건설산업341-87-01255유현석78,729,100원---정상
37미대누나738-13-02947박현진78,731,353원---정상
38중원건설 주식회사609-81-95472황지현78,732,400원---정상
39(주) 한주건설608-81-66386조용득78,752,600원---정상
40주식회사 영남건설397-88-00580김종해78,753,900원---정상
41조은건설 주식회사288-81-02363조완제78,759,978원---정상
42주식회사 리안디자인745-81-02449강현구78,762,402원---정상
43늘푸른 주식회사608-81-32381이윤혜78,766,470원---정상
44테마디자인 주식회사737-81-03199김경민78,769,207원---정상
45주식회사 공작실내건축778-86-02110문정은78,769,286원---정상
46주식회사이로운기업303-87-02626이옥영78,771,084원---정상
47벽진건설 주식회사609-81-93095이두익78,771,789원---정상
48주식회사 새늘304-86-03048박병규78,778,829원---정상
49주식회사삼부815-86-02345김휘주78,780,470원---정상
50주식회사 삼성아트건설609-81-26859정미숙78,783,440원---정상
51주식회사 한우건설380-87-02472박점례78,783,546원---정상
52휴먼건축467-02-01832최영종78,785,300원---정상
53주식회사 우리인615-81-84460강하근78,792,202원---정상
54이케이리플래시건설(주)605-81-59775이창식78,795,100원---정상
55주식회사 가우디자인897-87-01248이성림78,801,354원---정상
56주식회사 대한구조개발885-88-00767엄현옥78,801,792원---정상
57(주)이음디자인569-86-04135최은희78,802,100원---정상
58주식회사 공감(GongGam)112-88-02935남미애78,805,108원---정상
59주식회사 성진609-81-45098배종상78,809,560원---정상
60주식회사 다온디자인건축185-87-03935탁경훈78,809,566원---정상
61주식회사 이넥스 전문건설608-81-30501김영수78,809,777원---정상
62(주)덕영건설609-81-31594지인현78,813,398원---정상
63주식회사 동양에스.엘608-81-37936박근쾌78,814,102원---정상
64(주)라움건설397-81-03220변아영78,818,800원---정상
65지민건설 주식회사337-81-03024박성순78,830,520원---정상
66주식회사 유진아이디609-81-98300정지재78,838,300원---정상
67주식회사 디자인에이치김889-86-01973김정선78,841,000원---정상
68주식회사 두비263-81-01308이상명78,848,400원---정상
69주식회사 빌드업디자인스튜디오494-81-03007문정헌78,850,237원---정상
70주식회사 디자인휴먼469-86-01497류제령78,851,018원---정상
71에코엔 주식회사314-86-61685이천복78,852,400원---정상
72산강산업개발 주식회사318-87-03438김성훈78,862,500원---정상
73유진건설 주식회사608-81-52709김재철78,863,000원---정상
74주식회사 강오전문개발609-81-94089안정우78,863,300원---정상
75동부건설(주)608-81-34002손봉현78,874,500원---정상
76주식회사 신화판넬산업609-81-81610김희주78,876,200원---정상
77주식회사 메트로이엔씨608-81-80689한운주78,880,506원---정상
78주식회사 성광609-81-71543장선옥78,881,120원---정상
79디자인칼라609-14-32951김혜수78,888,640원---정상
80주식회사 성보건설609-81-20248전병술78,890,829원---정상
81주식회사새론건설684-86-01494윤창일78,890,986원---정상
82주식회사 에스에이치 은광608-86-04537최시흔78,892,000원---정상
83주식회사이도건축104-86-62923이도규78,892,200원---정상
84주식회사 우진608-81-32659진귀남78,898,416원---정상
85주식회사 가람건설433-87-02228안경숙78,914,059원---정상
86주식회사 서현에이치761-86-01020김현78,916,500원---정상
87경성산업 주식회사608-81-27909정대문78,923,993원---정상
88주식회사 태웅609-81-69673이선지78,925,080원---정상
89주식회사 성원건설631-86-02126강인숙78,939,480원---정상
90주식회사어반건설179-86-02123박증애78,954,000원---정상
91야긴건설 주식회사608-81-35001김영환78,958,876원---정상
92가림건설 조은창608-10-78922오세록78,963,260원---정상
93지에이치산업 주식회사216-81-19928김가희78,964,821원---정상
94마스타케미칼 주식회사608-81-21531박현기78,966,383원---정상
95주식회사 현진디에스609-81-68373박윤정78,966,634원---정상
96주식회사 아라온종합건설886-86-00465이재현78,984,765원---정상
97(주)대륙건설608-81-29173오경일78,987,032원---정상
98주식회사 가온누리건설189-86-03702김정아78,989,066원---정상
99세움건설 주식회사605-81-99549하말득78,989,700원---정상
100주식회사 태림실내건축609-81-82152김영수78,991,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.