입찰공고
2026년 국도36호선 세종 상리사거리 사고잦은 곳 개선공사 건설폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01598546-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
국토교통부 대전지방국토관리청 논산국토관리사무소
담당자
김정미
연락처
041-730-5813
입찰 개시일
2026-06-24 22:00
입찰 마감일시
2026-06-30 12:00
개찰 일시
2026-06-30 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,481,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 22:00
참가등록마감
D+67
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 12:00
개찰일시
D+66
2026-06-30 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미만
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 국도36호선 세종 상리사거리 사고잦은 곳 개선공사 건설폐기물처리용역15,481,819원(주)대건환경산업
15,481,819원낙찰 (주)대건환경산업
20262026년 국도36호선 세종 상리사거리 사고잦은 곳 개선공사 건설폐기물처리용역15,481,819원주식회사 에너지세종
15,481,819원낙찰 주식회사 에너지세종
20262026년 국도36호선 세종 상리사거리 사고잦은 곳 개선공사105,454,546원세운종합건설 주식회사
105,454,546원낙찰 세운종합건설 주식회사
20262026년 국도36호선 세종 상리사거리 등 2개소 사고잦은 곳 개선공사(전기)95,018,182원(주)대한전기통신
95,018,182원낙찰 (주)대한전기통신
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.