GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

보청천(기대지구) 지방하천 하상정리사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01592709-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 보은군
담당자
박은경
연락처
043-540-3157
입찰 개시일
2026-06-19 23:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(보청천(기대지구) 지방하천 하상정리사업).hwpxダウンロード
공고문(보청천(기대지구) 지방하천 하상정리사업).pdfダウンロード
계약이행 특수조건(보은).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+76
2026-06-19 23:00
참가등록마감
D+72
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+71
2026-06-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
90,348,000원
추정 가격
90,909,091원
참여 업체 수
60개사
낙찰 순위 참여 60
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동우건설 주식회사302-81-02830이건우90,348,000원---최종낙찰
2다우건설주식회사662-88-01557홍순철90,365,000원---정상
3동광건설(주)302-81-02897이치현90,394,360원---정상
4주식회사 금강엔지니어링313-86-00083오헌영90,420,000원---정상
5태경건설(자)302-81-21012양승윤90,521,960원---정상
6(주)백광토건302-81-18050김인자90,522,230원---정상
7주식회사 북실금강토건793-86-01648김홍철90,570,693원---정상
8주식회사 동하건설779-87-02537박선우90,582,800원---정상
9주식회사 천우이엔씨317-81-05576박윤재90,592,600원---정상
10주식회사 우진건설318-86-01409정금자90,603,000원---정상
11진원건설(주)302-81-07475이창식90,605,710원---정상
12주식회사 수지종합건설301-81-47834윤수지90,614,937원---정상
13주식회사 연승건설767-87-02586김윤숙90,652,450원---정상
14주식회사 일영이엔지415-81-18958천석희90,704,500원---정상
15(주)삼덕건설302-81-16784김동수90,743,632원---정상
16(합)서원건설302-81-07913이관순90,768,850원---정상
17(주)나인건설302-81-14466정호범90,825,000원---정상
18(합자)금강건설302-81-08421임재경90,849,900원---정상
19(합자)태성건설302-81-09435정화영90,976,430원---정상
20(주)신흥건설302-81-08116김영부91,024,000원---정상
21충청건설합자회사302-81-02693김성균91,059,000원---정상
22주식회사 삼현건설582-88-03356박래원91,063,124원---정상
23대현토건 주식회사672-88-02999이인수91,095,000원---정상
24(주)강호건설626-88-03559박근형91,442,207원---정상
-정이건설(주)302-81-18803정혜종88,855,310원---낙찰하한선 미달
-(합)부현수도산업317-81-03224백승관88,919,475원---낙찰하한선 미달
-(주)삼주건설101-81-93077김복자89,029,300원---낙찰하한선 미달
-토투건설주식회사302-81-07780이병우89,147,800원---낙찰하한선 미달
-대현건설 주식회사465-87-02297안창숙89,210,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한진건설806-81-00616조성진89,232,240원---낙찰하한선 미달
-(주)이레건설861-81-03395김민구89,293,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성원토건409-81-33691정구상89,300,083원---낙찰하한선 미달
-합자회사 태림건설302-81-14942김재효89,310,200원---낙찰하한선 미달
-중원산업(주)302-81-08057오찬진89,348,500원---낙찰하한선 미달
-(유)금강개발302-81-06253권운섭89,431,900원---낙찰하한선 미달
-(주)중원산업개발315-81-33173이태겸89,444,000원---낙찰하한선 미달
-서광건설 주식회사275-86-01795김은희89,456,910원---낙찰하한선 미달
-대림건설(주)302-81-02918손경숙89,484,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우건설215-86-27793송명숙89,489,804원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태유건설602-86-01885김화영89,518,343원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영창건설302-81-19587김민겸89,525,766원---낙찰하한선 미달
-(주)부강302-81-19549백용현89,548,396원---낙찰하한선 미달
-(주)한성302-81-18588조영수89,585,110원---낙찰하한선 미달
-(주)화신302-81-08630김경민89,600,820원---낙찰하한선 미달
-동보건설산업 주식회사302-81-15301김동복89,627,832원---낙찰하한선 미달
-(주)청진302-81-22419박재용89,689,900원---낙찰하한선 미달
-부일건설(주)302-81-08469박영수89,736,880원---낙찰하한선 미달
-성현건설 주식회사157-88-01604장정애89,801,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국조경건설145-87-00212김은정89,832,000원---낙찰하한선 미달
-화신이앤지(주)302-81-22194권운태89,870,140원---낙찰하한선 미달
-(주)부룡건설302-81-01995우현경89,930,273원---낙찰하한선 미달
-(합)부경건설302-81-14957최정애89,931,350원---낙찰하한선 미달
-한양건설(주)302-81-14850김영춘89,953,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이디산업647-86-02422김영우89,965,450원---낙찰하한선 미달
-(주)영창개발302-81-06103김주영89,970,991원---낙찰하한선 미달
-중부산업(합)302-81-09658이광열90,031,050원---낙찰하한선 미달
-현광건설(주)302-81-12153한철환90,145,019원---낙찰하한선 미달
-한림건설 주식회사230-88-02344김주경90,166,166원---낙찰하한선 미달
-(주)영진건설302-81-08076김정일90,194,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호산109-86-24211신미정90,203,726원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026보청천(기대지구) 지방하천 하상정리사업
90,909,091원낙찰 -
2026달천(원평지구) 지방하천 하상정리사업
54,545,455원낙찰 다우건설주식회사
2026종곡천(강신지구) 지방하천 하상정리사업
90,909,091원낙찰 진원건설(주)
2026삼가천(임한지구) 지방하천 하상정리사업
181,818,182원낙찰 주식회사 호산
2026보청천(대양지구) 지방하천 준설사업
159,136,364원낙찰 (유)금강개발
2026보청천(성지지구) 지방하천 유지관리사업
181,818,182원낙찰 (합)부현수도산업
2026보청천(상궁지구) 하상정리사업
122,627,273원낙찰 주식회사 연승건설
2026보청천(대양지구) 지방하천 유지관리사업(2)
50,863,637원낙찰 주식회사 수지종합건설
2026달천(오대지구) 하상정리사업
90,000,000원낙찰 토투건설주식회사
2026달천(산대지구) 지방하천 준설사업
127,272,728원낙찰 주식회사 호산
2026보청천(성지지구) 지방하천 유지관리사업(2)
116,909,091원낙찰 다우건설주식회사
2026보청천(성지지구) 하상정리사업(2)
181,818,182원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.