입찰공고
글로컬대학30사업 반도체 공동연구소 장비(원자층 표면 분석장치)구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01592439-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충북대학교
담당자
조미연
연락처
070-4056-8542
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-02 10:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
127,272,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+65
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-07-02 10:00
개찰일시
D+64
2026-07-02 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이레텍코리아 | 856-87-01325 | 이형석 | 133,890,820원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 성진하이텍 | 892-05-00840 | 고경민 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026글로컬대학30사업 반도체 공동연구소 장비(원자층 표면 분석장치)구입127,272,727원-
127,272,727원낙찰 -
2026글로컬대학30사업 반도체공동연구소 장비(벡터 네트워크 분석기) 구입190,900,000원주식회사 제이스
190,900,000원낙찰 주식회사 제이스
2026글로컬대학30사업 반도체 공동연구소 장비(벡터 신호 발생기) 구입176,952,000원주식회사 제이스
176,952,000원낙찰 주식회사 제이스
2026글로컬대학30사업 반도체 공동연구소 장비(반도체 열 증착기 시스템)구입700,000,000원주식회사 셀코스
700,000,000원낙찰 주식회사 셀코스
2026글로컬대학30사업 반도체 공동연구소 장비(반도체 열 증착기 시스템)구입700,000,000원-
700,000,000원낙찰 -
2026글로컬대학30사업 반도체 공동연구소 장비(반도체 열 증착기 시스템)구입700,000,000원-
700,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.