입찰공고
울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(빵류) 납품 계약 조달 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01589130-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 울산출입국.외국인사무소
담당자
이진우
연락처
052-279-8034
입찰 개시일
2026-06-19 10:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,057,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+76
2026-06-19 10:00
참가등록마감
D+70
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+70
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+70
2026-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 91,770원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 92,550원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)두원비엔에스(B&S) | 610-81-71261 | 권오정 | 85,008원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(김치류) 납품 계약 조달 입찰14,781,818원-
14,781,818원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(김치류) 납품 계약 조달 입찰14,781,818원-
14,781,818원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(공산품) 납품 계약 조달 입찰90,780,909원-
90,780,909원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(공산품) 납품 계약 조달 입찰90,780,909원-
90,780,909원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(농수산물) 납품 계약 조달 입찰90,803,636원-
90,803,636원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(농수산물) 납품 계약 조달 입찰90,803,636원-
90,803,636원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(축산품)88,704,545원-
88,704,545원낙찰 -
2026울산출입국 외국인사무소 보호외국인 급식용 식자재(축산품)88,704,545원-
88,704,545원낙찰 -
2025보호외국인 급식용 식자재(빵류) 납품 계약 조달 입찰 공고77,182원-
77,182원낙찰 -
2025보호외국인 급식용 식자재(빵류) 납품 계약 조달 입찰 재공고77,182원-
77,182원낙찰 -
2025보호외국인 급식용 식자재(김치류) 납품 계약 조달 입찰 공고54,182원주식회사 해도지에프엔비
54,182원낙찰 주식회사 해도지에프엔비
2025보호외국인 급식용 식자재(축산품) 납품 계약 조달 입찰 공고292,727원-
292,727원낙찰 -
2025보호외국인 급식용 식자재(공산품) 납품 계약 조달 입찰 공고3,042,936원원진DF
3,042,936원낙찰 원진DF
2025보호외국인 급식용 식자재(축산품) 납품 계약 조달 입찰 재공고292,727원-
292,727원낙찰 -
2025보호외국인 급식용 식자재(농/수산물) 납품 계약 조달 입찰 공고2,167,818원원진DF
2,167,818원낙찰 원진DF
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.