입찰공고
강원외고 기숙사 (비전의집) 및교사동 내부환경개선공사 폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01588678-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원외국어고등학교
담당자
박원식
연락처
033-480-8003
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,136,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+60
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대암환경주식회사 | 221-81-33392 | 이한수 | 38,922,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신잔토에코 | 221-81-35065 | 이상진 | 38,989,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 그린개발(주) | 221-81-32559 | 최훈희 | 38,726,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026강원외고 기숙사 (비전의집)및 교사동 내부환경개선공사1,178,681,818원우보종합건설(주)
1,178,681,818원낙찰 우보종합건설(주)
2026강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 전기공사228,936,364원주식회사 선우
228,936,364원낙찰 주식회사 선우
2026강원외고 기숙사(비전의집) 및 교사동 통신공사52,096,364원한울이앤씨 주식회사
52,096,364원낙찰 한울이앤씨 주식회사
2025강원외고 기숙사(배려의집)및 환경개선공사 폐기물 처리용역48,269,091원그린개발(주)
48,269,091원낙찰 그린개발(주)
2024강원외국어고등학교 교사동 및 기숙사(열정의집) 내부환경개선공사 폐기물처리 용역18,287,273원주식회사 신잔토에코
18,287,273원낙찰 주식회사 신잔토에코
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.