GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

주식회사 서플라이스_브랜드 인지도 확대를 위한 릴스 중심 숏폼\n콘텐츠 제작 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01586345-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-06-18 09:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
149,285,715원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
12-2. 용역(입찰)제안요청서_주식회사 서플라이스_브랜드 인지도 확대를 위한 릴스 중심 숏폼 콘텐츠 제작 용역.hwpダウンロード
12-2. 용역(입찰)공고문_주식회사 서플라이스_브랜드 인지도 확대를 위한 릴스 중심 숏폼 콘텐츠 제작 용역.hwpダウンロード
12-2. 용역(입찰)공고문_주식회사 서플라이스_브랜드 인지도 확대를 위한 릴스 중심 숏폼 콘텐츠 제작 용역.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-18 09:00
참가등록마감
D+67
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-29 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
154,000,000원
추정 가격
149,285,715원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 원더그라운드378-86-03506황현철154,000,000원8.70147785.7014최종낙찰
2(주)모리엔티드743-81-01288문연윤164,214,287원8.16017785.1601정상
-주식회사 살롱드세울817-81-01691양영옥134,001,000원1065.3375.33협상평가부적격자
-(주)다빈치커뮤니케이션108-81-74241황승헌155,980,000원8.590962.3370.9209협상평가부적격자
-주식회사 쇼앤프루프453-88-03306황새미152,680,000원8.776658.6767.4466협상평가부적격자
-주식회사 다락컴퍼니656-86-00258이혜라153,000,000원8.758258.3367.0882협상평가부적격자
-주식회사 우리바이미399-88-00382김재협159,796,911원8.385756.3364.7157협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.