입찰공고
고양신문 AI 인사이트독자서비스 고도화 사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01585029-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)고양신문
담당자
김은정
연락처
***********
입찰 개시일
2026-06-24 16:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
43,579,800원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
AI 인사이트·독자서비스 고도화 사업 지침서(pdf).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-24 16:00
참가등록마감
D+61
2026-07-03 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+59
2026-07-06 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브래키츠 주식회사 | 475-88-01991 | 김해근 | 47,900,000원 | 14.6138 | 72.32 | 86.9338 | 최종낙찰 |
| 2 | 브레인부트 | 455-11-03111 | 조완제 | 35,000,000원 | 19.6506 | 66.56 | 86.2106 | 정상 |
| 3 | (주)스텝하우 | 193-81-03327 | 황성욱 | 43,000,000원 | 16.2791 | 65.6 | 81.8791 | 정상 |
| 4 | 흐름소프트 | 105-19-86488 | 김택용 | 46,499,200원 | 15.054 | 66.08 | 81.134 | 정상 |
| 5 | 신다시스 주식회사 | 587-81-03783 | 성근우 | 46,690,000원 | 14.9925 | 66.08 | 81.0725 | 정상 |
| 6 | 주식회사 데브파이브 | 868-86-03159 | 오정민 | 43,120,000원 | 16.2338 | 64.8 | 81.0338 | 정상 |
| - | 주식회사 로브 | 788-88-00694 | 손원규 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.