입찰공고
2027학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복 동하복) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01584109-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 안산공업고등학교
담당자
전윤미
연락처
031-486-4295
입찰 개시일
2026-06-16 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 14:00
개찰 일시
2026-07-13 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
148,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-16 16:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-29 14:00
개찰일시
D+50
2026-07-13 15:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥스포드학생복 (스포츠-M) | 134-09-42024 | 임성인 | 130,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 헤이(엘르학생복) | 525-01-00092 | 박성은 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 옥스포드&현대패션 | 210-13-75428 | 김양중 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 스쿨룩스 안산점 | 134-33-12807 | 최혜숙 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 입찰 공고215,455원스쿨룩스 안산점
215,455원낙찰 스쿨룩스 안산점
20252026학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복 동하복) 구매 계약150,909원헤이(엘르학생복)
150,909원낙찰 헤이(엘르학생복)
20252026학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 계약219,091원헤이(엘르학생복)
219,091원낙찰 헤이(엘르학생복)
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복 동하복) 구매 입찰 공고159,091원-
159,091원낙찰 -
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(체육복) 구매 입찰 공고150,909원헤이(엘르학생복)
150,909원낙찰 헤이(엘르학생복)
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 입찰 공고232,273원스쿨룩스 안산점
232,273원낙찰 스쿨룩스 안산점
20242025학년도 안산공업고등학교 단체복(생활복, 학과 단체복) 구매 입찰 공고190,000원-
190,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.