입찰공고
2026년 7,8월 급식물품(부식) 구매(수의계약) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01581963-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인 경상북도인재평생교육재단
담당자
심수현
연락처
053-850-9610
입찰 개시일
2026-06-16 10:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,457,345원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+82
2026-06-16 10:00
참가등록마감
D+75
2026-06-22 18:00
입찰마감일시
D+75
2026-06-23 10:00
개찰일시
D+75
2026-06-23 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거림푸드(경북) | 249-28-00351 | 전미홍 | 22,660,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 진영에프엔에스 | 513-81-88160 | 황재호 | 22,666,710원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)푸른샘 | 508-81-36447 | 이익수 | 22,720,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대림유통 | 515-13-67537 | 정재훈 | 22,776,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 2학기 학생급식용 부식 구매(수의계약) 공고70,060,345원(주)영동종합수산유통
70,060,345원낙찰 (주)영동종합수산유통
20252025년도 7,8월 급식물품(부식) 구매(수의계약) 공고25,690,618원헬스앤케어 경북 남부티엠에스
25,690,618원낙찰 헬스앤케어 경북 남부티엠에스
20252026년 1,2월 학생급식용 부식 구매(수의계약) 공고15,886,618원다미푸드
15,886,618원낙찰 다미푸드
20242025년도 1,2월 급식물품(부식) 구매)소액수의 공고17,264,018원거림푸드
17,264,018원낙찰 거림푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.