입찰공고
한국과학기술회관 저층부 리모델링 제안 및 일부 시공
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01580549-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설및지역개발연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술단체총연합회
담당자
박형주
연락처
02-3420-1282
입찰 개시일
2026-06-15 15:00
입찰 마감일시
2026-07-27 15:00
개찰 일시
2026-07-27 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,950,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+78
2026-06-15 15:00
참가등록마감
D+37
2026-07-26 18:00
입찰마감일시
D+36
2026-07-27 15:00
개찰일시
D+36
2026-07-27 16:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 시공테크 | 120-81-26128 | 김승태 | - | 8.7015 | 83 | 91.7015 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)아주디자인그룹 | 135-81-82398 | 강명진 | - | 8.4863 | 76.6 | 85.0863 | 정상 |
| - | 주식회사 시안디자인 | 211-88-39796 | 박순영 | - | 9.2137 | 67.2 | 76.4137 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)이우랑디앤씨 | 117-87-01424 | 양덕수 | - | 9.4237 | 57 | 66.4237 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 서화이앤씨 | 419-88-01119 | 변소영 | - | 10 | 0 | 10 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.