입찰공고
초저온 냉동고 (2 EA) 구매_258705
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01579430-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2026-06-16 10:00
입찰 마감일시
2026-06-23 10:00
개찰 일시
2026-06-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+79
2026-06-16 10:00
참가등록마감
D+72
2026-06-22 18:00
입찰마감일시
D+72
2026-06-23 10:00
개찰일시
D+72
2026-06-23 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘지씨 사이언스 | 898-60-00828 | 박갑동 | 28,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이블랩 | 277-45-00805 | 신근호 | 34,757,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 골드바이오 | 752-87-02129 | 유재형 | 35,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 위너사이언스 | 325-64-00444 | 강원진 | 37,770,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.