입찰공고
2026년 소나무재선충병 무인항공방제사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01577812-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 남양주시
담당자
함상수
연락처
031-590-4231
입찰 개시일
2026-06-16 11:00
입찰 마감일시
2026-06-18 12:00
개찰 일시
2026-06-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,771,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+80
2026-06-16 11:00
참가등록마감
D+78
2026-06-17 18:00
입찰마감일시
D+78
2026-06-18 12:00
개찰일시
D+78
2026-06-18 13:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」시행령 제12조 및 제19조, 제30조에 따라 2인 이상 견적서를 제출받지 못하였기에 재입찰에 부칩니다. | 2026-06-18 17:00 | 2026-06-18 18:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.