입찰공고
경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01574760-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도건설본부
담당자
김융희
연락처
031-8008-4176
입찰 개시일
2026-06-12 10:00
입찰 마감일시
2026-06-19 10:00
개찰 일시
2026-06-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
757,190,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+83
2026-06-12 10:00
참가등록마감
D+77
2026-06-18 18:00
입찰마감일시
D+76
2026-06-19 10:00
개찰일시
D+76
2026-06-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)파워텔레콤 | 124-86-25392 | 조호연 | 748,579,724원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 코콤 | 130-81-05192 | 고진호 | 748,599,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 렉스젠 주식회사 | 402-81-47350 | 안순현 | 748,600,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 제이디미디어 주식회사 | 123-86-03283 | 김석호 | 748,617,250원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 트라콤 | 138-81-24214 | 홍주형 | 748,639,680원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 트리코스 주식회사 | 711-86-01501 | 서준범 | 748,647,147원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 에이피솔루션 | 170-86-00701 | 안준만 | 748,652,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 재성종합건설(주) | 126-81-47422 | 권오일 | 748,659,800원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 광원 | 774-87-02279 | 윤차숙 | 748,664,173원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 세종정보통신 | 138-81-89861 | 천상묵 | 748,668,080원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)천일정보통신 | 129-81-72105 | 서현진 | 748,695,730원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 하성씨앤씨 | 367-86-01376 | 박경배 | 748,699,099원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 기광전기 | 120-87-17368 | 이음복 | 748,718,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 새온위성통신 | 560-88-02774 | 이종화 | 748,724,139원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 경기방재 | 127-81-68793 | 최대현 | 748,727,129원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 애드테크온 | 414-81-09140 | 이원보 | 748,728,128원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 인프라이엔씨 | 106-86-78514 | 김태훈 | 748,746,740원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)피앤케이파워시스 | 107-86-93987 | 구본관 | 748,748,510원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 경인정보통신 | 833-86-02377 | 김진병 | 748,748,807원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 이지트래픽 | 138-81-83760 | 한승춘 | 748,758,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)비엔에스테크 | 642-81-01326 | 배민호 | 748,759,272원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)지니테크 | 129-86-15996 | 배민성 | 748,774,230원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 이지정보통신 | 529-86-01668 | 정미선 | 748,774,385원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 해오름이엔씨 | 214-81-94561 | 김길수 | 748,780,200원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 128-87-01064 | 강경석 | 748,785,733원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 금강전설 | 224-81-34783 | 임현 | 748,835,516원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 에이플시스템즈(주) | 129-81-41752 | 윤진경 | 748,845,200원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 에이직 | 610-50-00495 | 김원정 | 748,845,900원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)동양아이텔 | 605-81-21041 | 황경성 | 748,861,735원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 국보정보통신 | 124-87-06897 | 강영규 | 748,873,637원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)주은코퍼레이션 | 134-86-01572 | 조용준 | 748,874,300원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 다원아이엔씨 | 129-81-98347 | 황오연 | 748,882,600원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 대광정보시스템(주) | 130-86-11160 | 김미영 | 748,899,053원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 이텍피엔지 | 215-86-45170 | 이학수 | 748,912,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)만양 | 126-86-50320 | 이상미 | 748,918,488원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)해오름넷 | 121-81-57435 | 황명란 | 748,919,609원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 디지탈라인 | 138-81-43337 | 강성진 | 748,926,710원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)마이크로넷 | 123-81-63122 | 김명호 | 748,933,190원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 39 | (주) 천지정보통신 | 582-86-02902 | 김재현 | 748,942,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 다올전기 | 535-88-00732 | 유선희 | 748,972,701원 | 76 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 중앙첨단소재 | 105-81-99490 | 김영신 | 748,977,017원 | 76 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 대신네트워크 | 133-87-00922 | 신종교 | 748,995,110원 | 76 | - | - | 정상 |
| 43 | 엔에스게이트(주) | 728-86-01926 | 김병기 | 749,022,610원 | 76 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 미디어컨버전스 | 645-88-01606 | 한정호 | 749,026,850원 | 76 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 이든넷 | 465-81-02145 | 이은영 | 749,053,037원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 라인에스텍 | 144-87-02217 | 윤미선 | 749,058,269원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사시열정보통신 | 124-86-50154 | 임창섭 | 749,058,868원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 유피이엔씨 주식회사 | 122-86-15184 | 박정선 | 749,066,156원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 에스피엠 | 743-81-00805 | 김영호 | 749,069,400원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 래경 (來炅) | 661-86-01166 | 박정은 | 749,103,568원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)바로테크 | 301-86-01420 | 박현숙 | 749,125,540원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대경바스컴 | 101-81-19252 | 한승민 | 749,127,039원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 가온테크 주식회사 | 497-86-02360 | 이송 | 749,133,617원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 금강뉴이앤씨 | 125-81-14063 | 변형식 | 749,134,883원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)에이디엠 | 217-81-25840 | 정채옥 | 749,142,736원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 일광이앤씨 주식회사 | 612-87-00347 | 반극헌 | 749,147,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 라사정보통신 | 215-81-81318 | 김선용 | 749,147,262원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대산엔지니어 | 119-86-31650 | 김현숙 | 749,160,500원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)다원티에스 | 526-88-03152 | 박태숙 | 749,162,919원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 유비텍정보기술 | 123-86-26044 | 정경애 | 749,164,084원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 유비케이솔루션 | 447-87-02004 | 김해란 | 749,170,393원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이앤엠테크 | 344-87-00497 | 홍정구 | 749,171,950원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 씨엔정보통신 | 120-88-07722 | 김주범 | 749,185,300원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)창성에이스산업 | 212-81-21494 | 이의용 | 749,186,090원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)삼흥정보통신 | 135-81-57661 | 오상엽 | 749,191,230원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 하프트인(주) | 132-81-22746 | 최민영 | 749,201,780원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 엘제이테크 주식회사 | 142-88-00582 | 유혜영 | 749,208,366원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 세원시스텍(주) | 123-81-86692 | 최석규 | 749,216,440원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 유윈정보통신 | 119-86-25390 | 오윤주 | 749,218,900원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)베이스인네트웍스 | 120-86-20056 | 김희준 | 749,244,590원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 파이더스 | 588-88-01225 | 주은경 | 749,259,774원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 아이비테크 | 130-86-78405 | 김영순 | 749,263,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 엘이디플러스 주식회사 | 651-86-00476 | 권의중 | 749,278,790원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 동서이엔씨 주식회사 | 137-86-18335 | 한계현 | 749,289,245원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 이노인포컴 | 458-19-00180 | 방향숙 | 749,303,896원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에코시스텍 | 402-86-11949 | 김두원 | 749,310,175원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 이케이전력 | 403-86-02797 | 이상선 | 749,325,130원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 나래넷츠 | 728-86-00795 | 이용수 | 749,330,360원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사동일아이씨티 | 675-87-01707 | 심보군 | 749,336,338원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 서광기전 | 132-81-38608 | 김광일 | 749,342,010원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 한양전기 주식회사 | 132-81-67592 | 조미희 | 749,351,280원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)건명테크윈 | 220-87-68963 | 차성학 | 749,357,267원 | 77 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 해비치이앤티 | 135-81-43584 | 김정현 | 749,361,751원 | 77 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 다승텔레콤 | 307-81-39254 | 최미자 | 749,366,237원 | 77 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 플러스정보기술 | 796-81-00852 | 황남연 | 749,366,240원 | 77 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 보다텍 | 206-81-67587 | 임민혜 | 749,368,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)신세계전기 | 215-81-40525 | 구본주 | 749,368,480원 | 77 | - | - | 정상 |
| 88 | 거인전자시스템 | 112-01-46567 | 이민한 | 749,392,486원 | 77 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)이화정보통신 | 134-86-45041 | 안광섭 | 749,403,620원 | 77 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)시테크코리아 | 122-81-85934 | 김진숙 | 749,405,853원 | 77 | - | - | 정상 |
| 91 | 이안아이티주식회사 | 669-86-02193 | 이준희 | 749,437,250원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 트루넷 | 778-88-02303 | 정인권 | 749,440,240원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 하이앤텍 | 589-86-00512 | 임세용 | 749,459,680원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 래도 | 123-81-60071 | 김윤성 | 749,465,600원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 재성전기(주) | 128-81-00516 | 유한성 | 749,475,637원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 삼신씨엔에스 | 140-81-34995 | 정명호 | 749,497,086원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 케이에이치정보통신 | 356-86-01662 | 박경석 | 749,501,540원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 금원 | 168-86-00896 | 임원재 | 749,506,317원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 대성티엠씨 | 466-88-01959 | 이재훈 | 749,506,760원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 아프로시스템즈 | 233-81-08969 | 심재형 | 749,522,460원 | 77.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사1,119,482,800원거성전기전력
1,119,482,800원낙찰 거성전기전력
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 소방공사640,857,273원주식회사 제이디글로벌
640,857,273원낙찰 주식회사 제이디글로벌
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사 감리용역216,900,909원(주)하림기술단
216,900,909원낙찰 (주)하림기술단
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업(건축, 기계)3,745,520,000원우리건설산업(주)
3,745,520,000원낙찰 우리건설산업(주)
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)1,005,938,182원주식회사 솔빛엔지니어링
1,005,938,182원낙찰 주식회사 솔빛엔지니어링
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 불연성 건설폐기물처리용역92,590,909원청한공영(주)
92,590,909원낙찰 청한공영(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.