입찰공고
비산·포일 통합정수장 현대화사업 기계 관급자재(저류조교반기(수중) 및 컨베이어) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01569248-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 안양시
담당자
김소연
연락처
031-8045-5909
입찰 개시일
2026-06-11 10:00
입찰 마감일시
2026-06-11 12:00
개찰 일시
2026-06-11 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
96,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+86
2026-06-11 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-10 18:00
입찰마감일시
D+86
2026-06-11 12:00
개찰일시
D+86
2026-06-11 13:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한민국특수임무유공자회 | 101-82-16330 | 김용덕 | 102,430,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026비산·포일 통합정수장 현대화사업 기계 관급자재(배수펌프) 구입84,661,818원성광수중펌프 주식회사
84,661,818원낙찰 성광수중펌프 주식회사
2026비산·포일 통합정수장 현대화사업 기계 관급자재(크레인) 구입98,900,000원주식회사 에스에스에코텍
98,900,000원낙찰 주식회사 에스에스에코텍
2026비산·포일 통합정수장 현대화사업 기계 관급자재(부스터펌프) 구입59,700,000원효성아쿠아텍주식회사
59,700,000원낙찰 효성아쿠아텍주식회사
2026비산·포일 통합정수장 현대화사업 기계 관급자재(전진공동펌프) 구입73,504,000원효성아쿠아텍주식회사
73,504,000원낙찰 효성아쿠아텍주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.