입찰공고
구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01563813-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-06-09 12:00
입찰 마감일시
2026-06-11 12:00
개찰 일시
2026-06-11 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
194,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+86
2026-06-09 12:00
참가등록마감
D+85
2026-06-10 18:00
입찰마감일시
D+84
2026-06-11 12:00
개찰일시
D+84
2026-06-11 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 새마 | 559-81-01010 | 손민욱 | 193,090,997원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)세명기전 | 416-81-32875 | 안운봉 | 193,093,199원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에코퓨어셀 | 264-86-01344 | 김향미 | 193,093,603원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 덕산전력 | 416-81-86293 | 권학성 | 193,095,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)창해전력 | 132-86-32609 | 박경애 | 193,096,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 해동에너지 주식회사 | 416-81-89626 | 임경빈 | 193,098,009원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사동탑이엔지 | 140-81-27970 | 이선호 | 193,098,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 한빛전력이엔씨 | 623-88-03394 | 나광제 | 193,100,318원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)동맥전력 | 404-81-18531 | 김래화 | 193,114,370원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 덕흥 | 777-88-00637 | 선종길 | 193,114,750원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 세광에너텍(주) | 409-86-27011 | 조미현 | 193,115,275원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 새천년종합건설 주식회사 | 414-81-02642 | 정기승 | 193,117,830원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 예진종합건설 | 411-81-27722 | 이춘원 | 193,125,200원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)동방전력 | 416-81-29216 | 최영근 | 193,128,550원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 동하 | 416-81-92698 | 김동하 | 193,133,230원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 우주종합건설(주) | 417-81-23758 | 김영태 | 193,137,220원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)썬테크 | 416-81-14765 | 이선휴 | 193,141,500원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 오션이앤지 주식회사 (OCEAN ENG Co.,Ltd) | 412-81-39560 | 주태봉 | 193,144,959원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 하늘천 | 416-81-68825 | 임인수 | 193,146,500원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 시온전기 | 232-86-00713 | 박해성 | 193,146,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 전일 | 542-86-00115 | 정상순 | 193,147,329원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 명건개발 | 413-81-03425 | 김범수 | 193,156,507원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)더블유피 | 551-87-00154 | 강건민 | 193,161,100원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 유하이엔티 | 767-87-02679 | 박을주 | 193,172,747원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 동명파워텍 | 755-86-02868 | 권용남 | 193,173,265원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 엔빅 주식회사 | 832-88-00841 | 서지숙 | 193,176,134원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 중앙티디아이(주) | 409-81-46920 | 최미서 | 193,176,518원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사한서 | 742-81-00855 | 장희준 | 193,176,711원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 지엠파워텍 | 224-81-43735 | 박금순 | 193,188,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)태광건설 | 410-81-67546 | 박중선 | 193,190,760원 | 86 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 석주전력 | 408-81-82976 | 김성희 | 193,192,490원 | 86 | - | - | 정상 |
| 32 | 삼인에너지 주식회사 | 249-81-01471 | 박창구 | 193,192,875원 | 86 | - | - | 정상 |
| 33 | 일신 주식회사 | 614-86-01501 | 안진수 | 193,194,700원 | 86 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 태웅전력 | 507-87-01457 | 오준용 | 193,197,492원 | 86 | - | - | 정상 |
| 35 | 부강전력주식회사 | 407-88-01208 | 김계령 | 193,203,320원 | 86 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 서정이엔씨 | 410-86-80995 | 박준열 | 193,204,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 파워엔지니어링 | 416-81-58045 | 김기석 | 193,204,270원 | 86 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)창대이엔씨 | 416-81-53720 | 조복근 | 193,212,120원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대흥이엔지 | 207-86-02864 | 김성수 | 193,212,252원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 우성산업개발주식회사 | 140-88-00612 | 서수정 | 193,213,080원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 엘에스디 | 410-86-82519 | 지현아 | 193,214,233원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 가나하이텍 | 432-88-02222 | 이애란 | 193,215,700원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 신진아이티 | 411-81-12909 | 이숙희 | 193,220,300원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 오케이쏠라 (OK SOLAR) | 570-86-01405 | 박훈이 | 193,221,930원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 목성 | 462-88-03071 | 정영권 | 193,232,321원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 삼다수 주식회사 | 410-81-54702 | 안병철 | 193,232,800원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)태광전력 | 409-86-25880 | 윤선하 | 193,235,285원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)무진전기 | 416-81-40657 | 김영숙 | 193,239,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 석수 | 564-87-01431 | 안정희 | 193,240,210원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 양지에너지 | 810-88-00540 | 문훈 | 193,244,002원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대흥 | 117-87-02291 | 김춘의 | 193,245,598원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 해성이엔지 | 771-86-02502 | 박종선 | 193,260,030원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 합자회사 탐진전업사 | 613-81-20607 | 박종인 | 193,263,500원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태웅산업 | 416-81-98732 | 김승미 | 193,265,226원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 현성 | 594-88-01012 | 김경호 | 193,265,610원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 진화이엔지 주식회사 | 606-81-73538 | 진대승 | 193,267,151원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)재광전력 | 415-81-01699 | 임윤옥 | 193,273,309원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 윤천전력 주식회사 | 261-86-00837 | 주현규 | 193,273,885원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 우림전력 | 409-81-89502 | 김기호 | 193,275,800원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 한국기전 | 407-81-27529 | 백종관 | 193,277,010원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 보광이엔씨 | 899-86-01363 | 최종화 | 193,277,479원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)테라비스 | 416-81-52304 | 명진오 | 193,279,450원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 예성전기 | 163-86-01546 | 임환성 | 193,282,577원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 신안종합건설 주식회사 | 407-81-18199 | 김용일 | 193,284,035원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사코리아넷 | 416-81-21437 | 채강석 | 193,284,860원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 연경종합건설주식회사 | 408-81-40582 | 최장권 | 193,287,200원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)동아이앤씨 | 416-81-53263 | 김대희 | 193,289,183원 | 87 | - | - | 정상 |
| 68 | 미소전력 주식회사 | 259-81-03200 | 차미소 | 193,290,241원 | 87 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 중원이엔씨 | 416-81-84183 | 문원진 | 193,290,817원 | 87 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 목화전력 | 874-81-02107 | 김용민 | 193,292,360원 | 87 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)서호산전 | 416-81-58915 | 김승호 | 193,303,942원 | 87 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 리탄 | 143-81-09758 | 주용우 | 193,304,865원 | 87 | - | - | 정상 |
| 73 | 신한솔라에너지 주식회사 | 780-88-02631 | 정진형 | 193,305,499원 | 87 | - | - | 정상 |
| 74 | 중원전기 주식회사 | 415-81-01516 | 김경진 | 193,306,020원 | 87 | - | - | 정상 |
| 75 | (유)우영전력 | 417-81-22609 | 김승빈 | 193,308,136원 | 87 | - | - | 정상 |
| 76 | 은선전기 주식회사 | 443-86-00496 | 남영구 | 193,309,860원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 아주건설주식회사 | 412-81-07485 | 김수홍 | 193,315,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 지에스지 | 894-87-01647 | 허선영 | 193,318,380원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 동아전력 주식회사 | 410-81-12793 | 이현대 | 193,325,250원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 반도전력 | 411-81-77300 | 정은심 | 193,338,347원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)초원전력 | 416-81-66962 | 배옥춘 | 193,338,540원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 평화전력 | 286-87-00395 | 김승남 | 193,338,860원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)효성전력 | 417-81-19934 | 문정춘 | 193,339,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 영진전기 | 416-21-68175 | 박호혁 | 193,352,900원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)서우이엔지 | 691-81-03141 | 홍현욱 | 193,353,933원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 한울이앤에스 | 404-43-00214 | 오옥심 | 193,355,882원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 87 | (주) 우수기전 | 409-81-39263 | 이순교 | 193,359,190원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 88 | (유)대성전력 | 415-81-02136 | 장필성 | 193,374,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 진성전기 | 412-81-24766 | 진병열 | 193,378,646원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 다인스 | 207-88-00313 | 최현석 | 193,380,120원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 대양건설 주식회사 | 410-81-35549 | 박창연 | 193,382,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 청명주식회사 | 415-81-51355 | 김도형 | 193,382,027원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)신창전설 | 416-81-72936 | 신창수 | 193,382,200원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 더원이앤지 | 267-88-01968 | 한희원 | 193,383,310원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 세원전력 | 531-87-02309 | 김성률 | 193,386,600원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)선우건설 | 410-86-34278 | 이선우 | 193,387,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 대방전력 | 411-81-42169 | 김경미 | 193,388,954원 | 88 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)대아전력 | 417-81-31622 | 이동길 | 193,391,380원 | 88 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)장원엔지니어링 | 416-81-43218 | 정성헌 | 193,395,110원 | 88 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 명은 | 845-88-01389 | 박경천 | 193,396,800원 | 88 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(소방)541,768,182원주식회사 금강전력
541,768,182원낙찰 주식회사 금강전력
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(통신)134,510,000원(주)대경
134,510,000원낙찰 (주)대경
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업(건축)2,689,900,000원정원산업개발(주)
2,689,900,000원낙찰 정원산업개발(주)
2026구례 도시재생 삼대어울림한마당 주차타워 조성사업 폐기물처리 용역35,280,000원주식회사 황룡
35,280,000원낙찰 주식회사 황룡
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.