입찰공고
소각장 내 산업용 송풍기 개체 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01561004-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)뉴그린
담당자
권소연
연락처
***********
입찰 개시일
2026-06-04 18:00
입찰 마감일시
2026-06-12 10:00
개찰 일시
2026-06-12 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+92
2026-06-04 18:00
참가등록마감
D+85
2026-06-11 18:00
입찰마감일시
D+85
2026-06-12 10:00
개찰일시
D+85
2026-06-12 11:00
낙찰 순위 참여 31건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한국송풍기엔지니어링 | 312-86-71042 | 김용남 | 76,289,020원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | 77,176,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 원진월드와이드 | 711-87-00872 | 손달호 | 77,880,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동성계전 (주) | 220-81-04841 | 유동혁 | 78,383,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 브록스 | 469-86-02915 | 권호성 | 79,199,120원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 가보건설 | 316-81-10270 | 김응진 | 82,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 부강스틸 | 234-86-01514 | 전시현 | 70,514,409원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시공테크 | 224-81-69851 | 강연희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 한빛에너텍 | 224-81-67208 | 이명균 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 일진솔루션 | 728-87-02408 | 최영주 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 113-81-97829 | 박완종 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)새한에이치테크 | 120-86-88513 | 오봉진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)가나건설산업 | 211-86-75653 | 조덕연 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 보근이엔지 주식회사 | 123-86-08987 | 강경원 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 나산이엔씨 | 351-81-01599 | 윤연상 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사강훈플랜트 | 360-81-03534 | 최명숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 탈렌트엘엔지 주식회사 | 620-81-57965 | 백중진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 에이치에스청명 | 789-88-00834 | 강인환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 나은엔지니어링 | 122-81-92774 | 김철호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 아평 | 119-86-48578 | 이상용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)수양플랜트 | 417-81-42056 | 김윤호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 시스컨 | 130-81-91780 | 임재순 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)성일플랜트 | 301-81-88290 | 연보흠 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)동영티엔씨 | 621-81-75710 | 배상득 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 금용이엔지(주) | 607-81-56056 | 박금용 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 아산엠이씨 | 119-81-92104 | 임재호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 제우테크 | 117-81-83031 | 박연진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우경플랜트 | 609-86-05975 | 최현묵 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태승전설 | 651-88-00368 | 김주권 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)경국건설 | 621-81-45308 | 김오섭 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.