입찰공고
신목행대교보수공사(특허공법)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01559026-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시
담당자
이호성
연락처
043-850-5626
입찰 개시일
2026-06-05 12:00
입찰 마감일시
2026-06-10 12:00
개찰 일시
2026-06-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,604,436,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-06-05 12:00
참가등록마감
D+88
2026-06-09 18:00
입찰마감일시
D+88
2026-06-10 12:00
개찰일시
D+88
2026-06-10 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금안건설 주식회사 | 303-81-57357 | 이병일 | 1,573,133,000원 | 65.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 지아이종합건설 | 120-88-28125 | 김영희 | 1,573,266,530원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 신의산업(주) | 303-81-16583 | 장훈기 | 1,573,338,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 태원토건주식회사 | 108-81-26341 | 배건희 | 1,573,365,200원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 영원건설(주) | 215-86-78502 | 이기영 | 1,573,386,320원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 새롬건설(주) | 311-81-14529 | 박헌용 | 1,573,496,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 7 | 태진건설(주) | 304-81-10281 | 김주훈 | 1,573,557,844원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 지평건설(주) | 301-81-68163 | 송성섭 | 1,573,599,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 조원종합건설주식회사 | 410-81-63012 | 박상희 | 1,573,684,700원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)재경건설 | 301-81-48075 | 노재철 | 1,573,775,500원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 동아종합건설(주) | 301-81-75515 | 안병철 | 1,573,792,780원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 이화건설산업 | 232-81-02526 | 조희구 | 1,573,816,300원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 신대양토건 주식회사 | 313-88-00641 | 박병배 | 1,573,862,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 제이비건설(주) | 147-86-00002 | 정봉현 | 1,573,872,660원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 서한건설 주식회사 | 302-81-03315 | 박만하 | 1,573,891,500원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 승원토건(주) | 314-81-88641 | 김영훈 | 1,573,907,116원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 태광개발주식회사 | 608-81-76448 | 임춘근 | 1,573,929,600원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 영민 | 302-81-14374 | 박희영 | 1,573,937,200원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 19 | 이문건설 주식회사 | 126-86-07842 | 이민규 | 1,574,068,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 20 | 다우건설 주식회사 | 314-81-24410 | 한창규 | 1,574,115,400원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 21 | 도남건설 주식회사 | 306-81-31259 | 이진형 | 1,574,156,140원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 원산종합건설(주) | 303-81-17961 | 원종진 | 1,574,365,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 23 | 대성종합건설 주식회사 | 314-81-34830 | 이승아 | 1,574,555,500원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태광이앤씨 | 301-86-30911 | 한광희 | 1,574,569,200원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 25 | 세영종합건설(주) | 303-81-13761 | 이환영 | 1,574,575,900원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 옥토기술단 | 307-81-05768 | 김종완 | 1,574,613,800원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 창조종합건설(주) | 301-81-41053 | 김학성 | 1,574,621,400원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 대윤종합건설 주식회사 | 127-81-34084 | 윤홍기 | 1,574,734,100원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 리산건설 주식회사 | 303-81-28997 | 박준영 | 1,574,919,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 30 | 삼양산업 주식회사 | 511-87-02998 | 복윤주 | 1,574,983,125원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 31 | 효성건설 주식회사 | 124-81-99512 | 이용진 | 1,575,171,074원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 32 | 대산건설(주) | 301-81-89891 | 박완배 | 1,575,172,600원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 33 | 삼인종합건설주식회사 | 301-81-61078 | 이옥균 | 1,575,177,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 34 | 인종합건설(주) | 301-81-97111 | 정기호 | 1,575,282,280원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 35 | 지원종합건설 주식회사 | 311-81-05563 | 권미자 | 1,575,467,560원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 토원종합건설 | 505-81-28803 | 김순창 | 1,575,520,340원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 덕산건설(주) | 301-81-15875 | 박광규 | 1,575,523,480원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 일동건설(주) | 301-81-50853 | 김권순 | 1,575,579,864원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 39 | 고려캐슬건설(주) | 317-81-07399 | 황정수 | 1,575,644,100원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)정보건설 | 301-81-45909 | 양재관 | 1,575,692,630원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 41 | 大慈開發 株式會社 | 315-81-05191 | 신동윤 | 1,575,763,200원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 42 | 함종합건설 주식회사 | 772-86-00924 | 함성식 | 1,575,794,440원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 43 | 대림건설산업 주식회사 | 301-81-05756 | 이현석 | 1,575,861,100원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 44 | 청학건설 주식회사 | 777-88-03779 | 윤익순 | 1,575,875,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사두산종합건설 | 312-81-56819 | 최원규 | 1,575,891,155원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 건일 | 317-81-15088 | 안인환 | 1,575,966,700원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 47 | 보경종합건설주식회사 | 308-81-14033 | 박병두 | 1,576,140,500원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 48 | 직지건설 주식회사 | 301-86-17204 | 권영기 | 1,576,159,370원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 49 | 합자회사 이오건설 | 303-81-27421 | 박상우 | 1,576,289,370원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 광현 | 303-81-76029 | 최금봉 | 1,576,326,970원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 승지건설(주) | 303-81-44357 | 홍순용 | 1,576,381,780원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 52 | 건우건설 주식회사 | 316-81-05103 | 안경이 | 1,576,470,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 제이에스종합건설 | 122-86-30434 | 윤선관 | 1,576,489,800원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)신유건설 | 408-81-45160 | 엄종열 | 1,576,532,130원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 55 | 우일건설 주식회사 | 303-81-26403 | 이건철 | 1,576,547,810원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사삼일건설 | 317-81-00834 | 노이수 | 1,576,651,170원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 57 | 대유건설 주식회사 | 405-86-00382 | 안영미 | 1,576,675,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 58 | 제이에이치종합건설 주식회사 | 621-81-93381 | 박상용 | 1,576,707,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 59 | 신우종합건설 주식회사 | 303-81-25345 | 박종만 | 1,576,713,380원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 60 | 홍인종합건설(주) | 612-81-19015 | 김종철 | 1,576,886,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 61 | 동우산업개발 합자회사 | 302-81-04556 | 이종환 | 1,576,912,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 한양종합건설 | 317-81-24535 | 조경훈 | 1,576,944,061원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 63 | 오미건설 주식회사 | 301-81-35487 | 윤해열 | 1,576,973,800원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대송 | 302-81-10719 | 김주성 | 1,576,997,310원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 65 | 에스디산업개발 주식회사 | 746-88-01200 | 이현우 | 1,577,125,700원 | 66 | - | - | 정상 |
| 66 | 우일종합건설(주) | 301-81-43764 | 김수갑 | 1,577,246,346원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 67 | 등용건설 주식회사 | 215-86-64750 | 송현호 | 1,577,273,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 68 | 준영종합건설 주식회사 | 416-81-38641 | 김준영 | 1,577,299,700원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)에이치에스 | 514-81-54168 | 조청자 | 1,577,337,190원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사우림종합건설 | 304-81-22114 | 원종숙 | 1,577,385,740원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 71 | 고은건설주식회사 | 314-81-91660 | 양채린 | 1,577,395,330원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 풍원종합건설 | 304-81-12988 | 송은하 | 1,577,428,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 73 | 규성종합건설 주식회사 | 135-81-78633 | 신경희 | 1,577,459,360원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 삼양건설 | 315-81-35676 | 윤현우 | 1,577,468,752원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 75 | 화신이앤지(주) | 302-81-22194 | 권운태 | 1,577,600,320원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 76 | 중림건설(주) | 301-81-50095 | 권오례 | 1,577,681,700원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 77 | (유)마루종합건설 | 304-81-15160 | 오명순 | 1,577,797,670원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 보현건설 | 317-81-21431 | 강운하 | 1,577,868,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 삼정건설 주식회사 | 302-81-06364 | 임희빈 | 1,578,048,200원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 80 | 성종건설주식회사 | 301-81-16501 | 김성배 | 1,578,078,000원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 마임건설 | 315-81-08000 | 김용수 | 1,578,078,066원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 82 | 금성건설(주) | 304-81-08989 | 유승근 | 1,578,187,678원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 엠제이건설 | 265-88-02127 | 성기명 | 1,578,204,887원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 84 | 에스피건설 주식회사 | 304-81-11000 | 이하영 | 1,578,248,740원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 85 | 무영종합건설(주) | 301-81-64513 | 이민성 | 1,578,334,797원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 86 | (합자)태성건설 | 302-81-09435 | 정화영 | 1,578,338,800원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 87 | 진보건설(주) | 304-81-20848 | 이숙희 | 1,578,407,000원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)남경토건 | 302-81-02669 | 강태석 | 1,578,488,376원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 89 | 정우종합건설 주식회사 | 127-81-49044 | 김민지 | 1,578,539,278원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 세움토건 | 227-81-10117 | 홍광락 | 1,578,585,480원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 91 | 주성건설(합자) | 315-81-02312 | 심영진 | 1,578,586,900원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 92 | 비제이건설 주식회사 | 220-87-31205 | 박상수 | 1,578,601,150원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 93 | 티와이건설주식회사 | 504-81-73227 | 김영성 | 1,578,621,500원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다민 | 897-81-00984 | 안연화 | 1,578,682,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 성암건설 주식회사 | 388-87-00537 | 양순모 | 1,578,693,553원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)푸른환경산업 | 301-81-49259 | 전덕환 | 1,578,715,450원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 일성 | 303-81-45939 | 민광호 | 1,578,727,600원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 엠에이치건설산업주식회사 | 854-81-01991 | 장승훈 | 1,578,740,542원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 서림건설(주) | 301-81-45971 | 박범완 | 1,578,745,240원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 안도종합건설 | 303-81-00984 | 박철우 | 1,578,815,379원 | 66.44 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대소교보수공사(특허공법)117,090,909원주식회사 한지건설
117,090,909원낙찰 주식회사 한지건설
2026영평대교보수공사(특허공법)150,581,819원토우건설(주)
150,581,819원낙찰 토우건설(주)
2026명서교보수공사(특허공법)379,700,000원승원토건(주)
379,700,000원낙찰 승원토건(주)
2026봉황교보수공사(특허공법)208,181,819원신의산업(주)
208,181,819원낙찰 신의산업(주)
2026사천교보수공사(특허공법)249,627,273원찬중건설(주)
249,627,273원낙찰 찬중건설(주)
2026삼청1교보수공사(특허공법)148,221,819원광성종합건설(주)
148,221,819원낙찰 광성종합건설(주)
2026내동1교보수공사(특허공법)186,572,728원주식회사 청운이엔지
186,572,728원낙찰 주식회사 청운이엔지
2026달천교(하)보수공사(특허공법)298,761,819원에이스종합건설주식회사
298,761,819원낙찰 에이스종합건설주식회사
2026달천교(상)보수공사(특허공법)307,038,182원제이에이치종합건설 주식회사
307,038,182원낙찰 제이에이치종합건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.