입찰공고
명주남문동 자율상권 성과지표 개발 및 모니터링 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01554591-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
명주남문동 자율상권조합
담당자
이수정
연락처
033-646-9480
입찰 개시일
2026-06-05 10:00
입찰 마감일시
2026-06-09 10:00
개찰 일시
2026-06-09 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+89
2026-06-05 10:00
참가등록마감
D+85
2026-06-08 18:00
입찰마감일시
D+85
2026-06-09 10:00
개찰일시
D+85
2026-06-09 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026명주남문동 자율상권 성과지표 개발 및 모니터링 용역45,454,545원더피크닉(thePICNIC)
45,454,545원낙찰 더피크닉(thePICNIC)
2026명주남문동 자율상권 명주패스 개발 및 운영 용역45,454,545원파도파도
45,454,545원낙찰 파도파도
2026명주남문동 자율상권 상권축제 개발 및 운영 용역45,454,545원디자인緣(연)in강릉
45,454,545원낙찰 디자인緣(연)in강릉
2026명주남문동 자율상권 로컬투어 개발 및 운영 용역13,636,364원드래곤레이브
13,636,364원낙찰 드래곤레이브
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.