입찰공고
e-메탄올 FPSO 풍조류하중 계수 도출을 위한 학술연구용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01548216-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국해양과학기술원 부설 선박해양플랜트연구소
담당자
최휘련
연락처
070-8028-7030
입찰 개시일
2026-05-29 10:00
입찰 마감일시
2026-06-09 10:00
개찰 일시
2026-06-09 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
65,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+97
2026-05-29 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-08 18:00
입찰마감일시
D+86
2026-06-09 10:00
개찰일시
D+86
2026-06-09 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026e-메탄올 FPSO 풍조류하중 계수 도출을 위한 학술연구용역65,000,000원전북대학교산학협력단
65,000,000원낙찰 전북대학교산학협력단
2026e-메탄올 FPSO 풍조류하중 계수 도출을 위한 학술연구용역65,000,000원-
65,000,000원낙찰 -
2026SMR 발전플랫폼 조류하중 계수 도출을 위한 학술연구용역25,000,000원전북대학교산학협력단
25,000,000원낙찰 전북대학교산학협력단
2026SMR 발전플랫폼 조류하중 계수 도출을 위한 학술연구용역25,000,000원-
25,000,000원낙찰 -
2026SMR 발전플랫폼 조류하중 계수 도출을 위한 학술연구용역25,000,000원-
25,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.