GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

합천교육지원청 제2통합관사 신축 소방공사 수의계약 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01547603-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
변성관
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-05-30 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,925,970원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(제2통합관사 신축 소방공사).hwpxダウンロード
공고문(제2통합관사 신축 소방공사).pdfダウンロード
.공사공내역서(합천교육지원청 제2 통합관사 신축 소방공사).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-05-30 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-05 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
35,740,990원
추정 가격
38,925,970원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1바다소방833-17-01974김동옥35,740,990원---최종낙찰
2주성전력 주식회사616-81-94807이은경36,658,000원---정상
-대림전설 주식회사128-86-33856전성희35,548,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사황강전력공사611-81-13978전남숙35,557,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기공전설608-81-54537최시원35,684,147원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대경전기875-86-01203전리라35,686,850원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 수의계약 공고
159,863,400원낙찰 주식회사 가야전력
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 통신공사 수의계약 안내공고
62,822,640원낙찰 주식회사 신한전기통신
2026 합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 감리용역 수의계약 안내 공고
12,936,364원낙찰 일루건축사사무소
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 감리용역 수의계약 안내 공고
11,863,636원낙찰 이연기술단(주)
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 입찰공고
1,123,870,000원낙찰 유한회사 토경건설
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 입찰 공고
309,069,790원낙찰 주식회사 석전
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 설계 용역
49,460,000원낙찰 건축사사무소 뿌리
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 설계용역
10,728,000원낙찰 원에어시스템
2024합천교육지원청 본관 환경개선 전기공사 수의계약 안내 공고
55,310,000원낙찰 주식회사 수양전설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.