GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 2차 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01542577-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시 보건환경연구원
담당자
김형진
연락처
062-613-7512
입찰 개시일
2026-05-27 14:00
입찰 마감일시
2026-06-02 14:00
개찰 일시
2026-06-02 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수의견적 제출안내 공고문(2026년 신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 2차 구매).hwpxダウンロード
수의견적 제출안내 공고문(2026년 신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 2차 구매).pdfダウンロード
4. 물품규격서.hwpxダウンロード
10. 물품공급협약서.pdfダウンロード
특정제품구매사유서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+95
2026-05-27 14:00
참가등록마감
D+90
2026-06-01 18:00
입찰마감일시
D+89
2026-06-02 14:00
개찰일시
D+89
2026-06-02 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
64,525,890원
추정 가격
67,000,000원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 엘비텍296-81-00430조안희64,525,890원---최종낙찰
2주식회사 인재시스텍367-87-00995최인휴64,608,260원---정상
3선률사이언스128-34-82135김혜원64,774,600원---정상
4우성사이언스132-53-00716유연숙64,800,880원---정상
5지미테크(Jimitech)184-09-01538오유빈64,898,160원---정상
6유한회사 뉴바이오텍608-86-12231최병곤64,953,500원---정상
7(주)동아하이-택408-81-35890박진열65,021,000원---정상
8삼우683-54-00773김민식65,043,440원---정상
9씨스텍804-05-01987김진숙65,188,070원---정상
10새로이155-07-03247박정아65,221,765원---정상
11주식회사 아이더블유463-86-03430양원석65,295,178원---정상
12에스앤디170-07-02117김민지65,386,070원---정상
13예스랩 유한회사144-86-02020정근석65,445,000원---정상
14스펙코리아310-51-72456한재용65,590,820원---정상
15케이비젠(KBGEN)775-10-01494김용석65,918,350원---정상
-주식회사 프로진410-86-27011이민석63,315,000원---낙찰하한선 미달
-휴랩(Hue Lab)223-05-51878김형준64,170,480원---낙찰하한선 미달
-유한회사 셀랙트276-87-01868정창근64,266,000원---낙찰하한선 미달
-에이스공조(주)408-81-51037손재윤64,291,760원---낙찰하한선 미달
-길랩849-62-00311김길철64,357,000원---낙찰하한선 미달
-에이치컴퍼니823-59-00847정현지64,400,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.