GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 상반기 제천시 상수도시설 정기안전점검 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01532475-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
남호종
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2026-05-21 10:00
입찰 마감일시
2026-05-26 10:00
개찰 일시
2026-05-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문(2026년 상반기 제천시 상수도시설 정기안전점검 용역).hwpxダウンロード
1. 공고문(2026년 상반기 제천시 상수도시설 정기안전점검 용역).pdfダウンロード
2. 과업지시서(2026년 상반기 제천시 상수도시설 정기안전점검 용역).hwpダウンロード
3. 2026년 제천시 상수도시설 정기안전점검 용역 설계서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+102
2026-05-21 10:00
참가등록마감
D+97
2026-05-25 18:00
입찰마감일시
D+97
2026-05-26 10:00
개찰일시
D+97
2026-05-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
34,946,500원
추정 가격
36,363,636원
참여 업체 수
45개사
낙찰 순위 참여 45
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 메가종합기술852-86-03488오헌균34,946,500원---최종낙찰
2주식회사 세광317-81-37670황미희34,952,300원---정상
3주식회사 충한이앤씨658-81-00040임원묵34,964,000원---정상
4주식회사 영진엔지니어링315-81-05643이경제34,965,000원---정상
5주식회사 누리이엔씨743-81-03379김태욱34,966,484원---정상
6충북안전공사주식회사128-88-03375김영숙34,974,474원---정상
7주식회사 건일기술단304-81-26240김주호35,000,000원---정상
8평우종합건설주식회사105-86-68783최항영35,027,000원---정상
9현주엔지니어링 주식회사619-88-03186이정문35,040,200원---정상
10주식회사 대경엔지니어링682-86-03249신연우35,048,400원---정상
11(주)규진건설301-81-57614이동욱35,070,000원---정상
12와이지로드 주식회사625-87-00023류종현35,077,328원---정상
13주식회사 여울구조종합건축사사무소254-81-01420임종용35,100,000원---정상
14주식회사 가람기술안전이앤씨317-81-44526민경아35,108,000원---정상
15주식회사 오성이엔씨303-81-76164안수정35,165,082원---정상
16(주)이룸기술618-81-36268임동균35,179,000원---정상
17주식회사 세움기술단215-87-99412조은혜35,181,700원---정상
18주식회사 홍익기술단315-81-05115성낙전35,199,000원---정상
19주식회사 태광이앤씨301-86-30911한광희35,238,100원---정상
20(주)상현선재306-81-07690조원호35,246,460원---정상
21주식회사 대영이엔지384-86-03665곽홍신35,248,000원---정상
22주식회사 서도이엔씨821-81-01929정현아35,270,788원---정상
23주식회사 엔씨엔지니어링304-81-28888조한승35,280,830원---정상
24주식회사 건설재료시험연구소301-86-22217성시완35,290,900원---정상
25주식회사 현기술공사222-81-34448김현교35,306,900원---정상
26(주)세종이엔씨301-81-69731김광호35,342,200원---정상
27주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소301-81-36564신동안35,350,759원---정상
28주식회사 호영기술단301-81-95980장수호35,352,000원---정상
29주식회사녹색기술공사302-81-22909권영국35,356,200원---정상
30(주)대건건설산업315-81-33436배병우35,374,060원---정상
31두암건설 주식회사301-81-38747김은예35,375,754원---정상
32(주)창성시설기술단135-86-54505김선신35,383,000원---정상
33주식회사 태광설계공사302-81-16969석대열35,392,000원---정상
34주식회사 부광기술공사695-81-02125최병수35,403,200원---정상
35주식회사 한울종합건설884-87-01198이은주35,428,760원---정상
36주식회사 우리이엔씨422-87-03848박찬우35,435,277원---정상
37한화토건기술 주식회사651-87-02490곽한규35,473,000원---정상
38주식회사 동국기술단781-81-00641신동국35,492,800원---정상
39주식회사 비알테크317-81-39659김자옥35,654,000원---정상
-주식회사 성혜이엔지738-87-01691이정용34,671,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지명301-81-90234김윤경34,693,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화신기술단304-81-30778이우재34,706,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도명301-81-24340김진34,787,900원---낙찰하한선 미달
-정우이엔씨(주)123-86-00200최병호34,883,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한광엔지니어링125-81-63394이정석34,916,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.