입찰공고
2026학년도 온양용화고등학교 2학년 서울문화탐방(수학여행) 위탁 용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01532157-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 온양용화고등학교
담당자
김해리
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-06-04 10:00
입찰 마감일시
2026-06-12 15:00
개찰 일시
2026-06-12 16:20
예가방법
복수예가
추정 가격
195,337,027원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+92
2026-06-04 10:00
참가등록마감
D+84
2026-06-11 18:00
입찰마감일시
D+83
2026-06-12 15:00
개찰일시
D+83
2026-06-12 16:20
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독 입찰로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 온양용화고등학교 2학년 서울문화탐방(수학여행) 위탁 용역 입찰 재공고195,337,027원아이비투어 주식회사
195,337,027원낙찰 아이비투어 주식회사
20252025학년도 온양용화고등학교 2학년 제주문화탐방(수학여행) 위탁용역 2단계 입찰(규격-가격 동시) 전자입찰 공고 222,867,273원(주)뉴월드컵관광여행사
222,867,273원낙찰 (주)뉴월드컵관광여행사
20242024년 온양용화고등학교 2학년 수학여행 위탁용역241,074,545원아시아여행사(주)
241,074,545원낙찰 아시아여행사(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.