입찰공고
명주남문동 자율상권 통합브랜드 개발 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01530563-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
디자인서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
명주남문동 자율상권조합
담당자
이수정
연락처
033-646-9480
입찰 개시일
2026-05-19 10:00
입찰 마감일시
2026-05-20 14:00
개찰 일시
2026-05-20 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
49,090,909원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(과업지시서) 명주남문동 자율상권 통합브랜드 개발 용역.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+106
2026-05-19 10:00
참가등록마감
D+105
2026-05-20 14:00
입찰마감일시
D+105
2026-05-20 14:00
개찰일시
D+105
2026-05-20 15:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 프리즘씨 | 680-87-01903 | 김상희 | 54,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026명주남문동 자율상권 통합브랜드 개발 용역49,090,909원-
49,090,909원낙찰 -
2026명주남문동 자율상권 디자인환경 로드맵 개발 용역49,090,909원옐로우투그린
49,090,909원낙찰 옐로우투그린
2026명주남문동 자율상권 명주패스 개발 및 운영 용역45,454,545원파도파도
45,454,545원낙찰 파도파도
2026명주남문동 자율상권 상권축제 개발 및 운영 용역45,454,545원디자인緣(연)in강릉
45,454,545원낙찰 디자인緣(연)in강릉
2026명주남문동 자율상권 로컬투어 개발 및 운영 용역13,636,364원드래곤레이브
13,636,364원낙찰 드래곤레이브
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.